Lira

Чтобы не сгинуть от одиночества, чтобы прибавить друзей количество - поубавьте своё " Высочество" и умерьте своё "Величество!"...)))

Ответы
Ваха Тантаев

Спасибо. Приму к сведению,но не страдал, не страдаю и не буду этим грешить.

Виталий Сюзев

и это переадресую Владимиру Вольфовичу Жириновскому)))

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА

Lira

Спасибо, ты настоящий Друг !

Артур Спиглазов

уважуха Вам.....

Артур Спиглазов

не всегда ж я могу быть циником...так ведь и сам себя не выдержу....

Lira

А я - то, иногда что вытворяю, как вы меня терпите ещё, не знаю...

Артур Спиглазов

вы - женщина, и этим Вам прощают...

Lira

Спасибо, за то что вы у меня есть...

Артур Спиглазов

и Вам мое благодарю...примите....