Денис Фокин

Ты занимаешься спортом?

Ответы
Bob Chelpachenko

Ннннетт, тренируюсь, это да. Но это не спорт. Организм надо поддерживать в рабочем режиме. Работа сидячая. Так и жиром заплывешь, да и нервные нагрузки. Так что тренируюсь в свободное время. А спорт не по мне. Никогда не стремился быть впереди всех, а это для спорта основное.

Тр
Троянская

Это уже отлично )

Bob Chelpachenko

Конечно. Иначе нельзя.

Наталья Кокорева

кроме зарядки ни чего не могу Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

НЕ
Наталия Ена

:)да... ходьбой.... :)с праздником...В день святого Валентина
Пусть любовь тебя настигнет!
Пусть Амур стрелу пошлёт,
Прямо в сердце попадёт!

Пусть проснутся чувства те,
Что томились в глубине…
Как вселенной бесконечность,
Пусть любовь продлится вечно!
🙂 🙂

Елена Галькова

Только физзарядкой. Но очень уважительно отношусь к людям, которые занимаются спортом! Это очень трудолюбивые, терпеливые и целеустремленные люди. Люблю следить за спортивными соревнованиями по ТВ.

Любовь Роус

Бег(беготня по магазинам), физ.зарядка по утрам и до обеда(уборка квартиры), отжимание(глажка белья) и плавание( в конце дня принимаю душ). )))))))))))

Юрий (Челябинск)

взял собаку, его надо выгуливать утром и вечером, пёсик молодой ему бегать надо, бегаю с ним утром и вечером, думаю дать ему кличку -фитнес

Денис Фокин

Иногда, хожу погонять мяч с друзьями..Два дня назад вот в теннис играл...А так спортзал(качалочка) Пробежки по утрам...

Екатерина Васильева

занималась баскетболом волейболом хоккеем и вообще вела активный образ жизни, а сейчас в декретном отпуске)

Bhyr Vhmli

Ой, Витцка-Вицка!!!! Стыдно отвечать на такой вопрос. Куда там спорт! Тут бы гимнастику утром успеть сделать.....

Луна Кошкина

Когда-то да. Баскетбол,пинг понг) А в школе в арм-реслинг меня только парни-старшеклассники победить могли х)

Вадим Веслополов

Работа не сидячая...Движение..тяжести.. монотонно целый день -. это можно считать хотя бы за физкультуру ??

Тр
Троянская

Я думаю да )

Екатерина Козлова

у меня в деревне и фитнес, и аэробика, и бег с препятствиями, и бодибилдинг и все остальные виды спорта

Валерий Грюнберг

В прошлом альпинизм и скалолазание, сейчас "качалка" и горные лыжи, на любительском уровне, конечно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Физкультурой. Год назад купила велотренажер, кручу педали через день-два. Сегодня 31 км за 68 мин😊

Ольга Пархоменко

Спортом это громко сказано...хожу на фитнес уже 9 лет и в бассейн периодически. На коньках катаюсь...

Fedor Shkenev

Ну именно спортом-уже нет. ТАк-по мелочи-на велике катаюсь, на лыжах, в походы вот хожу, в бассейн...

Тр
Троянская

Все по чуть чуть )

Fedor Shkenev

Ну все же спорт-это возрастающие систематические контролируемые нагрузки-а мои нагрузки-хотя бывают и серьезными-но бессистемные...

Сергей Капустин

Я хожу на лыжах для удовольствия....\а как это называется меня, честно говоря, мало заботит...)

Галина Шилова

Ага. Лёгкой атлетикой (спасибо работе) и тяжёлой (когда сумки с продуктами из магазина тащу)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Занятия спортом наносят здоровью огромный вред. Есть и другие, достойные мужчин, занятия.)

Элина Тынчерова

в детстве художественной гимнастикой, а сейчас бегаю о утрам и веду здоровый образ жизни!