Денис Фокин

Ты занимаешься спортом?

Ответы · страница 2
Диляра Минькина(Пермь)

похоже на начало агитационного плаката..- ты занимаешься спортом,нет? тогда мы идем к вам!

Andrey Rubtsov

ты про спорт или про качалки¿¡ занимался бы спортом — времени бы на эту байду не было..

Юлия Лязина

Я свое уже отзанималась. Сейчас только если с детьми (на коньках, например) - и то редко.

T_
Tofeffy _

бегаю по утрам, вечером иногда пресс могу покачать (ну или поделать вид что качаю его))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Спорт от слова спорить! Я занимаюсь физкультурой! От слова Физическая культура!

Ан
Антон

из-за проблем со здоровьем не занимаюсь... но не сложные упражнения все же выполняю

Андрей Жиган

Щас нет. 😞 Хотя очень хочу.А в молодости на качалку ходил.Были отличные результаты.

Malika Nazarova

нет, только несколько необходимых упражнений каждый день и всё. А так нет времени.

Петька С Приветом

бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа ! САЛО СИЛА СПОРТ МАГИЛА!

Артем T1mon

конечно, недавно соревнование выиграл 1-вое место занял - Самый дохлый дрыщь))))

Наталия Тихонина

я очень люблю спорт, но заниматься им постоянно к сожалению нет возможности 😞

Анатолий Рыбаков

естественно. спорт это здоровье. это дух. это мускулы. это пресс. это дыхание.

Анатолий Рыбаков

курить категорически нельзя. спорт и курение несовместимы

Алексей Шадров

Просто стараюсь держать себя в тонусе, заниматься спортом - сильно сказано

Анна

Раньше занималась, а теперь правильнее сказать поддерживаю себя в форме...

Михаил Василенко

Да. Время от времени бегом по пересеченной местности 😎😎😎

Назёка Конысова

Мне леень 😞 Раньше, ну пол года назад ходила на волейболл потом бросила ((

Сюзанна Ардашаева

раньше занималась,сейчас не так усердно,но форму стараюсь поддерживать

Юрий Иляхин

Всегда и постоянно! Литроболл! Кто больше дыхание задержит! Я - чемпион!"

Дмитрий Михайлов

на коньках бывает катаюсь, а так работа была что спортсмен по завидует

Алексей Шестаков-Петров

Только по ночам И только (Прости господи за откровенность ) в постели