Дмитрий Буркут

как у кого с погодой?)

Ответы
Светлана Ххх

как будто осень пришла...небо слегка затянуто тоскливыми облаками.ночью шел дождь...хочется вернуться домой,замотаться пледом..и читать..и пить горячий чай...(omsk)

ОК
Олег Краса

хоть загорай вспоминаю Марниули Грузию , это время хоть загорая а в Сагоредже на ЦИВИ на снегу лежали прелесть

Нурия Мамлиева

Вчера похоже закончилось "Бабье лето" у нас в Уфе. Сегодня +9 всего и пасмурно...

Дмитрий Буркут

у нас в туве уже -23

Злодейка Хд)

у нас солнышко)небо чистое))только вот ветерок маленький..прохладно не много

Лариса Эрязова

У нас сейчас переменная облачность...вода в море 25, воздух 27 (Варна)

Юляшка Happy

наконец-то солнце выглянуло!!! а то все серо было.. и дождь лил >.<

Анжела Мамутина

у нас уже зима, но пока что не очень холодно, снега море))))))))))) 😉

Маленькая Вредина

погода хорошая. утром был мелкий дождь, а щас солнышко светит

**
***@lenk@ ***

Светит яркое солнце...днем будет опять жарко 32-35 градусов... 😉

Алексей Мунжау

как обычно бывает осенью у нас днем тепло,а ночью прохладно!!

Ольга Радионова

Ура!!!В Латвию опять заглянуло лето!!!не иначе как по ошибке...

Райымбек Султанов

у нас погода хорошая, вчера был снег, сегодня теплый ветер.

Дарья Хрущева

Гурьевск, Кемеровская область....хооооолдодно, ветер(((

Оксана Семченко

Похолодало...до 30 градусов)))Две недели назад было 47)))

Я Сладкий На Все 100

у всех по разному кто та любит зиму,кто та лета

Надежда Никонова

у нас то дождик, то солнышко... и так целый день

Лидия Терёхина

В Пензе отменно, августовское тёплое солнце.

Анастасия Солодина

с погодой непорядок...ветер,дождь...холодно((

Дарья Тимофеева

с погодой не особо, осень даёт о себе знать.

Маргарита Зайцева

У нас очень множено и сравнительно тепло)))