Се
Сергей

Почему многие сожители спрашивалки прячутся под разными аватарками и не показывают своего истинного лица?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

У каждого свое, а мне так проще общаться. Если раздражаем, перелистывайте🙂

Ирина Романова

Такой тупизм, тёзка точно раздражает! Вы сами зашли на вопрос....никто вас не затягивал ! Это вы листайте дальше, если вопрос не по душе!

Ир
Ирина

А не вмешиваться с советами слабо? Всех благ. Завидуйте молча

Ирина Романова

Вмешиваться будет кто хочет, раз уж вы вмешались в вопрос! Вам можно почему то вмешиваться , а другим нельзя? Очередной тупизм! А завидовать я не умею! Да и чему завидовать?....пустой картинке? 😄

Ир
Ирина

☕ 🍫Авось добра прибавится, а то столько желчи.....

Надежда

Да разве дело в аватарке? И истинного лица вам здесь вряд ли удастся найти......😊

Се
Сергей

Почему вряд ли? Вот ваше лицо думаю истинное. Или ошибаюсь?

Надежда

Фото мое...это точно...а вот насчет "-истинного лица"....думаю .что здесь вряд ли...

Се
Сергей

Ну это уже будет зависеть от общения.

Надежда

Не факт...люди очень не доверчивы...

Се
Сергей

А я доверяю людям Старая закалка

Бес Пристрастный

А может они не прячутся. Может у них, в отличие от вас, не такой скучный характер?

Бес Пристрастный

Извините, автозамена. Сожители. Но здесь не бордель.
Не нужно знать всё про вас, достаточно вашего вопрос.

Се
Сергей

Вижу вы слишком "умный". Бог вам судья!

Се
Сергей

Был бы тупым оскорбил бы вас в ответ. Но я выше этого. С дураком связваться значит сам дурак

Бес Пристрастный

"Слишком умный" – это что было? Причём не в ответ. Вы действительно тупой.

Се
Сергей

Я на не здоровых на голову не отвечаю. Бог тебе судья а не я!

Всегда Котов!

а зачем?
и почем этот вопрос начинает интересовать только тех кому глубоко за 60?

Се
Сергей

А почему не спросить? Я в СПРАШИВАЛКЕ и могу задать любой вопрос. Хотя по большому счёту мне всё равно у кого какие аватарки я не против но интересно кто как ответит. Тем более бывают такие аватарки что не разберёшь мужчина это или женщина и какого возраста а с такими общаться сложно.

Всегда Котов!

общаться просто со всеми. флиртовать, подкатывать и письки слать в личку - тут да, надо пол знать.

Се
Сергей

Я тут не флиртую и письки никому не шлю.

Се
Сергей

Читайте выше

Светлана Ахмедова

Тоже бесит. Не возможно узнать возраст, а иногда и пол. Ладно, уж с фотографией...

Се
Сергей

Вот и я об этом. Грубить так легче и хамить

Ин
Инна

Страшные наверно! Или очень красивые........чтоб не приставали! А как иначе? 😂😉

Се
Сергей

Наверное

*.*

По кочану. Тебе переписываться со мною интересно или на мою фотку лнанировать?

Се
Сергей

Качан видимо у тебя если с лёта хамишь. Поэтому и прячешься за авой что бы смело можно было хамить. Я задал вопрос В СПРАШИВАЛКЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ не тебе лично а всем И кто считает нужным нормально отвечает без хамства А если тебе не понравился вопрос то мимо. Я не приглашал. А онанитровать это видимо твоя прираготива Не суди всех по себе!

*.*

Сережа не пыхти. Обидела- извини. Манера у меня такая общения, пишу с улыбкой, а выходит резко. Просто уже много лет этот вопрос крутится, надоело уже отвечать.

Се
Сергей

Ну раз так тогда постарайся изменить манеру такого общения Не все же понимают твою шутку. Извиняю. Хоть правильно поняла меня.

*.*

Вова, а ты измени свою внешность, походку, голос.... Не получается? Вот то- то и оно. Умный поймет и увидит в моих комментах юмор и умность. Дурак же прицепиться к манере изложения такого материала. Надеюсь, ты меня правильно поймёшь и мне не придется извиняться)

Се
Сергей

Эрика! А Вова это вы к кому обращаетесь? Вроде мы тут пока одни

*.*

Хаааа!!!! А я с несколькими сразу общаюсь, вот и перепутала. Сейчас Вова напишет: я не Сережа!))))

Се
Сергей

Забавно😄👍

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это выбор каждого. Тут много интересных людей с аватарами и никами вместо фио

Се
Сергей

Спасибо! И вам тоже удачи!👍😉

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо, взаимно )

Лидия Терновая

Наверное,потому что трусы,так легче хамить, оскорблять....))))Это мое мнение

Се
Сергей

Соглашусь! Не все конечно но встречал хамов и хамок!👍🌹

Лидия Терновая

Ну,а иначе не вижу смысла прятаться

Се
Сергей

Наверное вы правы. 👍

Вадим Семененок

мне пофиг на картинки не смотрю и на прочую информацию её легко подделать

Се
Сергей

Мне в принципе тоже пофиг Но интересно как будут отвечать на вопрос

Михаил

Считаю это несправедливым. Мои аватарки с картинками модераторы удаляют.

Се
Сергей

Я не модератор

Ход Конем.

А зачем тут светиться?! Чай, не Доска почета и не сайт- Не проходите мимо!)))

Се
Сергей

А чем плохо если будет лицо собеседника? Но это дело каждого Я никого не неволю Просто спросил

Ход Конем.

Здесь не сайт знакомств! А говорить можно и не видя лица! На качестве бесед это не отражается.

Се
Сергей

Спасибо за ответ

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Здесь многие в розыске, им светиться ни к чему. Я тож в том числе 😱🫣😂😁

Причесанные Мысли

Это всё ты!))) 🥺😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эт Натаха у тя отбила ево 😱🫣😂😁

Валентина Боева

Возможно, боятся, если их увидят близкие люди) вдруг не то спрашивают 😁

Се
Сергей

Возможно!👍

Елена При Мудрая

Достали чесное слово !!ну вот на фига вам мое лицо ? Куда вы его засунете ?

Се
Сергей

Во первых мне не нужно ничьё лицо Во вторых просто интересно кто как ответит В третьих не нравится вопрос проходите мимо Я не неволю никого. Не тратьте своё время на не нужный вам вопрос.

Елена При Мудрая

Мне он действительно не нравиться ! Но когда десятый подряд человек спрашивает про это ..!!! Выбешивает ! Вам действительно всем так нужны настоящие фото ?? Вы что со мной встречаться собираетесь ?

Се
Сергей

А почему нет?😄 Хорошее предложение! И я не один из я сам по себе!

@tamara @

Это не только в Спрашке. Сейчас такая зараза по всем сайтам расползлась.

Се
Сергей

СОГЛАСЕН

Св
Светка

истинное лицо это нечто большее чем тупо картинка.. пусть даже реальная

Се
Сергей

Боятся, стыдно, идиоты. Я много раз об этом говорил. Но... воз и ныне там...

Се
Сергей

👍

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю... я считаю, что это совсем не серьёзно... зачем что-то скрывать...

Се
Сергей

Согласен с вами

Се
Сергей

Не за что!😉👍

Галина

Как я- дура , многие так считают . А они все умные себя показать боятся .

Се
Сергей

Ну почему же дура? Всё правильно. От кого прятаться?

Галина

Доброе утро! Люди разные ,есть добрые,порядочные ,совесть не растерявшие ,но есть и другая категория ,о которых и говорить не хочется .,черствые и бездушные ,равнодушные ко всему и ко всем .

Се
Сергей

Добрый вечер. Да согласен с вами. Люди бываю разные .