Валерий

Прежде чем жениться (выйти замуж) нужно вместе поклеить обои?

Ответы
Аркадий

Не обязательно. Поклейка обоев - специфическая операция, требующая недюжинного мастерства!
Поэтому нужно что попроще. Но придется ни один раз!
Например, вместе обед.

Валерий

Не стоит к этому вопросу относиться серьёзно

Аркадий

А напрасно! Именно, что нужно!

И*
Ирина *Z

Можно и не клеить. Но тогда лучше всего лучше и вообще вместе не делать никогда ремонт. И "на берегу" договориться кто что будет делать про быт и деньги.

Татьяна Морозова

это очень интересный процесс, я действительно теоретически знала больше и потому мне супруг иногда говорил : *Таха, ты стой и думай*...)))

Виктор Якимов

Да уж- это то ещё испытание. Когда мы с супругой решили поклеить обои в кухне то чуть не развелись. С тех пор нанимаем профессионалов.

Валерий

А я один клею

Виктор Якимов

Как вариант. Но мне не доверят одному. А так заплатили людям и им заработок и в семье лад.

Валерий

Как вариант.

Остановите Вите Надо Выйти

Что обои? Нужно какое то время совместной половой жизнью пожить, а то не будут удовлетворять друг друга и обои не помогут )

Сергей Никифоров

У нас за 32 года уже столько переклеено, перекопано, пересажено и собрано... Уже внуки растут, а нам всё некогда жениться...

Валерий Дягилев

Я это давно и всегда советовал своим друзьям подругам. И действует безотказно. 80% живут долго и счастливо.

Валерий

👍

Хронит Бронхический

Нее... сначала в койке, понравиться должно...хрен баба обои клеить будет, если ей в койке скучно...

Гутен Морген

Юмор...Понимаю, братик....Разосрешься так, что не до уз...Ну, кстати, лучший квест на притертость.

Лия Крылова

Да клеить обои-это ерунда.. Вот плитку положить на кривые стены или ламинат на неровный пол)))

Валерий

Я о взаимодействии двух

Лия Крылова

Это тоже можно вдвоём делать))

Георгий Кузнецов

говорите медленно . я всё записываю один раз солгавший . будет лгать всю жизнь.🖼да..

Валерий

🖼

Георгий Кузнецов

покиньте странные Селены уж прохудившуюся сень

Андрей Белка

Хороший совет. Хорошо что мы с женой только один раз пробовали это делать, ещё при Союзе.

Улыбка

Нужно ухаживать за женщиной не менее года, чтобы унать друг друга.

Марина

А где их клеить, если нет совместного проживания? Наняться парой?)

Мудояр Яромуд

Лучше не стоит этого делать ))) зачем раньше разочаровываться?🤣

Галина Гриднева

а что там сложного. У меня раньше муж один клеил. а теперь сын.

Sa
Salut

Приму во внимание, думаю больше подходит для свекровей/тёщ😆

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ше
Шеф

🖼мрак... а я все о серенадах под окном вспоминал

Марина

Да сейчас такие обои, что клеить их одно удовольствие!