Ви
Виктория

Дорогие Мужчины! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Желаю мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, невероятных успехов на работе и в быту! Пусть в Вашем арсенале никогда не иссякает удача и оптимизм! Пусть Ваше упорство приведет Вас к заветной цели, а Ваши друзья и семья всегда будут самым надежным тылом! Крепкого Вам здоровья, мужества и конечно же любви! За Вас 🥂 (?)

Ответы
Руслан Федорович

Ура, ура, УРА-А-А-А!)))))
Спасибо огромное)) С победой, у меня все как-то не задаётся...
Удачи нету, но вот, оптимизма, немного есть))) Вот это, замечательное
пожелание)) Спасибо))) Спа-си-бо!)) С любовью-то как раз и не везет...

Ви
Виктория

Пусть все у вас сложится наилучшим образом 🥂🤝

Руслан Федорович

Эх, как было-бы замечательно Викуль, так только, ничегошечки не помогает...((

Ви
Виктория

Не все сразу, Руслан)

Руслан Федорович

Дык, я не одну неделю маюсь уже Викуль...))

Ви
Виктория

Что я могу сказать?... это не в нашей власти...

Руслан Федорович

К сожалению...

Николай Ничепай

СПАСИБО! Приятно в праздник получить душевных строк поздравление. Хочу я Вас отблагодарить за созданное настроение! Скажу «спасибо» от души за искренние пожелания. И в памяти теперь моей приятное воспоминание

Ви
Виктория

Ответ в стихах тоже приятен 🥂🤝

Ст
Стас

Спасибо большое большое!!!!))) За такие прекрасные слова!!!!)))...вы правы-тыл это очень важно!!!!...да нет-одно из самых важных!!!!!!!!!!!...

Марина

Поздравляем!!! За вас!!!Чтобы огонь добра в груди вашей не гас,чтобы светились вы здоровьем и шли по жизни лишь с любовью!!!💞

Марина

💐

Владимир Павлов

спасибо....но пока нет никого...а всё равно спасибо......если нет никого, то все твои потенциально.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо Вам большое!😅 А как же насчёт женщин, которые служат в армии и также являются защитниками Отечества?🤔

Ви
Виктория

Я тоже это сделала ☝️

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему тексту, Вы о женщинах даже не думали.😏

Ви
Виктория

Вашего обращения к женщинам я тоже не нашла. Вам пообщаться со мной хочется?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я к ним здесь не обращался.😏

Ви
Виктория

Вы поздравили, молодец 🤝

Мистер Исключительный

☺️Привет Виктория! Спасибо! И тебе много радости и счастья, удачи, любви и уверенности в завтрашнем дне!

Мистер Исключительный

Ты позитивна! Это очень хорошо!))

Ви
Виктория

😉 хорошего дня)

L S D

В армии служит 70 тысяч женщин, 23 февраля это не день мужчин, а день защитников и защитниц отечества.

Ви
Виктория

и их тоже с праздником 🥂

L S D

Однозначно! 🍾

Михаил Черевичный

Спасибо! Но без вас-женщин мы просто зачахнем. Именно во имя вас мы совершаем наши подвиги. 🙂

Ви
Виктория

и нам без мужчин скучно 🥂

Петр Дмитриев

Большое спасибо вам за поздравление. Хорошего вам дня и отличного настроения.

Ви
Виктория

И вам хорошего дня 🥂

Петр Дмитриев

Благодарю

Наталья Бондаренко

Золотые слова! Я хоть и не мужчина, но под каждым Вашим словом подписываюсь. 💝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без женщины, это всё, не полная чаша. с вами интереснее!!! всех с днём САиВМФ

Ви
Виктория

🥂 с праздником!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дед парторг артдивизиона 893 ап, 325 сд, брал Кёнигсберг, братишка ветеран первого Карабаха. орденоносцы...

Ви
Виктория

Военная династия ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только они, остальные гражданские

Ви
Виктория

Поняла. 😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с днём СА и ВМФ

Андрей

Спасибо огромное Виктория за ваше поздравление, очень приятно!!!! 💋💋💋

Ви
Виктория

Да пожалуйста, Андрей 🥂🤝

Борис Кучеренко

с днем убийц, а на землю еще НИКТО не нападал, ведь ВСЕ мы на ней ЗЕМЛЯНЕ

Вячеслав ( Весы)

Спасибо ВАМ милая Виктория! Дай Бог вам,процветания,счастья и любви!😘

Ви
Виктория

Благодарю, Вячеслав 🥂

Людмила Долгих

Виктория.какие замечательные слова.Вы сказали нашим мужчинам.👍

Ви
Виктория

Благодарю, Людмила 🥂 Вот женщин военнослужащих обделила.. уже сделали мне замечание...

Людмила Долгих

Не переживайте.У женщин праздник впереди.🌹🌺🌷Это Вам.

Виктор Косачёв

Кого они за год могут защитить ? Только свою задницу если успеют.

Ви
Виктория

Виктор, и за два они не вояки)) С праздником вас 🥂

Виктор Косачёв

Конечно. Это нужно пройти что я прошел.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК. ЗНАЧИТ ОБЩИЙ. И ТЕБЯ.

Сергей Богатов

Огромное спасибо,Виктория,за добрые слова!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктория

Пожалуйста, Сергей 🥂🤝

Гена Лозовой

и меня?жаль тут фото не умею скинуть в форме0я там орел

Ви
Виктория

И вас, Геннадий, с праздником 🥂

Ви
Виктория

Фото можно загрузить. В окне диалога, внизу справа 👉🏽 значок картинка. Нажимаете, подгружаете.

Гена Лозовой

но туда нужно загрузить с ватсапа -а тогда придется вместо других фото-то есть какое то фото придется убрать-а с ватсапа на ватсап могу-пишите в личеке-скину