تت
تتتتتتتت

ну и чего чёртикам в тихом омуте делать???

Ответы
Александр Волошин

Думаю, ОМУТ - это отрицательная энергетика по существу, а то что ОН тихий, считаю второстепенным, т.к. если бы было "волнение", чёртикам всё равно будет там комфортно:)...

Сергей Шейкин

водиться. А что это там в кустах спросила Алиса. Чудеса - ответил Кот. А что они делают? спросила Алиса. Как и положено чудесам - случаются, покраснев ответил Кот

Малик Ирина

Водиться в мутной водице....Приятно провести ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Отличной погоды!!! Чистого и пушистого СНЕГА!!!

Николай Глюк

ожидать возможности вырваться на волю и устроить такой беспредел который самым шумным и не снился))

Евгений Трапезников

В омуте по моему водятся все же русалки которые заманивают неопытных юнцов чтобы утопить его там

Любовь Грушковская

танцуют ...наверно....Подальше ...омут обходить...и вблиз не подходить к таким людям... поучительно!...

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Затягивать не осторожных, иметь их до потери сознания, складывать в уголок, ждать следующего)

Григорий Мальцев

Затаились чертяки...Это подводный чертякоспецназ, ждут подходящее время для атаки...

Наташа

Оххо...в самом тихом омуте самые шальные чёртики....не буди лихо,пока оно тихо))))))))))))))

Artem Boldov

Маленьких рыбак на крючок насаживают,а дергают,за леску,так как будто там акула

Владислав

чертики копятся копятся а потом взрываются,гуманнеедля всех их не сдерживать

Vampirоchka Summer

скореи ныряй в мои тихии омут ,ты нравишься моим чертям ,думаю они там живут

Захар Пустовгаров

Познавать Вселенную и думать о вечном. Чем же ещё в тихом омуте заниматься.

Analgin

сделать из омута веселую развратную яму куда будут стекаться все падшие

Сергей Пенькин

копают в ширь, чтоб не был омутом а морем был, да чтоб не тихим а бушующим

Иг
Игорь

работать, пользу приносить)) Тем более судя по вопросу, у Вас их много)))

Вера Бурмакина

Рано или поздно на свободу вырвутся и уж тогда покажут где раки зимуют

Dimitri Graf Von Montsalvat

давайте гоните их ко мне а то у меня кот опять с физикой хулиганит

Лира Мальцева

затаиться,чтобы выскочить в самый неподходящий для вас млмент

Giyom Nogare

Хм... Встречать других чёртиков - и-ии.... Чих-пых, чих-пых)))))))))))))