Глеб Новиков

зачем нужны готы

Ответы
Аурика Горницкая

Это субкультуры. Каждый живёт как хочет. Кто-то является готом, кто-то эмо, кто-то церковным фанатиком.
Все выбирают свои жизненные приоритеты и ценности сами. Сейчас никто не "скован одной цепью" как это было при совке.
У людей есть выбор.http://merryer.my1.ru/forum/11

Галина Лукичева

Готы нужны друг другу. А кто не является представителем готов, то им они по барабану. Только недоумение вызывают и более ничего. Но Вы может быть имели ввиду представителей германского народы, которых тоже так называли когда то.

Глеб Новиков

я сколько захожу столбко этот вопрос и задают..неведомо кто..

Thorn Queen

готика - стиль жизни, способ самовыражения, совокупность определенных интересов людей. субкультуры - вообще неотъемлемая часть современного общества

София Сорокина

зачем нужны люди? готы - проявление самого себя, можно в какой-то степени отнести к творчеству

Елена Остапенко

всего человеку нужно испробовать, что бы потом суметь сделать выводы: оно мне было надо?????

Вера Поднебесная

Можно так же спросить: зачем нужны птицы?... Раз они есть, значит это кому-то надо

Мария Светлановна Мимиськина

если не агрессивные, то пусть развлекаются)) тоже момент самоутверждения))

Ма
Марина

Никакой функциональной и смысловой нагрузки для общества они не несут!

Анастасия

Что бы выразить свой мистический мир и депрессивный характер.

Ирина Кокшарова

для разнообразия, а то че все вокруг такое разноцветное

К В - 2.

это субкультура как в свое время хиппи декаданс и проч.

Наталья Степанова

Наверно они пытаются таким образом самовыразиться...

Филипп Новицкий

Это молодёжное течение и готы нужны только готам.

Лев Андреевич

надо же над кем то смеяться вот их и создали!!!)))

Нина Боглачёва

Провоцируют молодёжь на всякие глупости

Ол
Ольга

для красоты. У них замечательная одежда!

Александр Бойцов

если они существуют, то кому то нужны...

Оксаночка Старчикова

ну,например, чтобы ты про них спросил!

Александр Самойленко

что-бы во время войны сидеть в дотах

Дмитрий

Чтобы люди к обезьянам не вернулись