Ви
Виктор

Читал, что бабка воспитывала двух несовершеннолетних детей и получала от Государства 20 тысяч рублей. И она не все квитки за продукты предоставила в отчете о расходовании бюджетных средств, и ее обвиняют в хищении бюджетных средств. И еще говорят, что она увлекалась по телеку магией и гороскопами. Поделом бабке за неправославный образ жизни, как считаете?

Ответы
Людмила Гладкова

бабка не по назначению,а эти дармоеды воруюти тратят по назначению,нормальный ход.

Ви
Виктор

Ты сейчас с кем разговаривала?

Людмила Гладкова

с тобой.

Ви
Виктор

А я мужик, а не тролльша

Людмила Гладкова

ну хрен редьки не слаще,значит тролль,посыл тот же.

Ви
Виктор

Вот это уже ближе

Романа

А зачем по телеку магию и гороскопы показывают? Это законно, а смотреть - нет?

Ви
Виктор

Романа, ты, как всегда, зришь в корень

Романа

А квитки за продукты те, что для себя и те, что на детей, надо отдельно учитывать. Нищенская сумма, а отчётности требует колоссальной!

Ви
Виктор

Бумага для отчетов дороже)

Романа

Именно!)

Валера Прокудин

А кто бабке детей доверил,государство такое пресекает по возрасту.

Валера Прокудин

Детей должны были забрать органы опеки.

Ви
Виктор

Она оформила опекунство

Валера Прокудин

Каким образом и на каком основании одинокой старухе дали детей,это прямое нарушение закона,я этого не исключаю,только теперь полетят головы.

Ви
Виктор

Какого закона?

Валера Прокудин

Российской Федерации.

Инесса Tais

Какая глупость! Это мнение фанатика от попов! Не боитесь обратки?

Ви
Виктор

Могу понравиться - могу не понравиться) всяко может быть. Представьте, если сложится)

Инесса Tais

Я же вас насквозь вижу! Вы не подумали об этом))) так что не обольщайтесь!😉

Ви
Виктор

С чего такой вывод-то?

Инесса Tais

Какие слова, такие и выводы! Очень неприятно, что парень, который мне во внуки годится, пишет такие вещи! Нет в вас уважения! Родители из потерянного поколения...

Ви
Виктор

А что такого. Ты красивая просто

Владимир

у нас квитки за продукты не представляют и отчет не делают

Ви
Виктор

Вот еще, надо это больно мне - изучать. Я это как анекдот рассказал. Но - со смыслом

Владимир

Украина -страна анекдотов

Ви
Виктор

Чего тебе эта Украина

Владимир

мне она ничего а ты от нее отказываешься

Ви
Виктор

Я отказываюсь?

Аламути

Скорее, за антинаучный образ жизни. Поделом, значит.

Ви
Виктор

Как раз что наука что эти маги - одного поля ягоды. Колдуны

Аламути

Власть-то все равно одни прибрали. У кого власть, у того и правда. )

Ви
Виктор

Американцы и их прихвостни

Аламути

Вот-вот.

По
Половинка

а говорят ещё, что всякие дебилы это коментируют))))

Ви
Виктор

Это бывает. Наверное.

По
Половинка

пример перед глазами

Ви
Виктор

Самокритично

Валентина Войтович

какая ерунда....на детей больше уходит....

Слуга Государев

будем надеяться что суд разберется

Ви
Виктор

И накажет бабку за участие в неправославных обрядах!

Слуга Государев

а може т наоборот закроет дело

Ви
Виктор

Это очень неправильно

Слуга Государев

возможно

Дайлова Надежда Гомель

Не может быть. Идиотизм в натуре.

Ви
Виктор

)))

Лариса Мельникова

маразм, я считаю

Ви
Виктор

)))

Добрая Фея

Просто ужас

Ви
Виктор

)))

Да
Дамир

Анекдот

Ви
Виктор

)))

Ан
Анна

капец

Ко
Константин

Где прочитал такое?

Ви
Виктор

Да я уж не помню