Саня

Девочки, вопрос вам. Понятно что все хотят свадьбу, чтобы все было красиво...А если просто роспись? Также с платьем, нарядами, можно по городу погулять с фотографом, можно еще чё нить придумать,... а потом посидеть в кругу близких родственников????

Ответы · страница 6
Все Уже Хорошо

лучше расписаться в джинсах ина эти деньги поехать в путешествие без всяких родственников)))

olga renner

Да можно и вообще просто со свидетелями сходить и расписаться... вот о таком всегда мечтала

Ольга Бида

У меня все так и было...Гостей было 20 человек.Только близкие.Платье,фата,кольца,фотосъемка,

Елена

Сейчас бы я так и поступила..А раньше, когда мы были очень молодые, за нас решали родители...

Елена Асвойнова

А в чем принципиальное отличие того, что Вы описали, от свадьбы? Вы имеете в виду венчание?

Она

мне уже это не нужно..с возрастом понимаешь,что привычный стереотип свадьбы не интересен.

Kleo Volie

Тоже хороший вариант.Тем более,что сейчас размах и запросы соответствуют голливудским!

ОК
Оля Кузьмина

Самая дорогая и красивая свадьба не делает совместную жизнь лучше и дольше, к сожалению

@ Лина @

тоже можно, но это не просто роспись, просто роспись это пришли в загс расписались и все

**галина**

Я только за) сейчас свадьбой пышной никого не удивить, а кормить халявщиков себе дороже

Валентина Инхиреева

Сколько пар, столько жизненных ситуаций, а свадебное торжество - это своего рода ритуал

Наталья

Это самый лучший вариант!!!!!! Свадьба как интимная жизнь , и какая она будет решать ВАМ!

Lady Winter 🇷🇺

Легко. У меня так было. Сейчас вообще без празднования обошлась бы..без родни и помпы..

Зульфия Шаяхметова

У меня второй брак такой был ...сходили и расписались кольца одели...и вот муж и жена..

@D
@Dddd

Зачем это все нужно вообще, на сэкономленные деньги лучше поехать куда то отдыхать

Людмила *******

А я не хочу свадьбы, нафига вся эта прказушность и сборище всех кого надо и не надо!

Анна Матвеева

Сын с невесткой как раз так и сделали. А родня сложилась на кафе,там и знакомились.

Саня

Как показали ответы) все сугубо индивидуально. Особо отличились те, кто подумал что у меня так было (процентов 30 примерно), назвали меня жлобом) но у нас.... была свадьба...неделю гуляли)))) потом с женой укатили в Крым)

Анна Матвеева

Я так вообще без свадьбы обошлась и без росписи. Все это условности,себя не оправдывающие.

Ольга

Просто приехали в загс, расписались и домой. У его мамы был юбилей там и отметили)))

Саня

А мы делали свадьбу. Гуляли неделю))) потом в отпуск уехали в Крым)

Ольга

Когда в юном возрасте и первый раз свадьба тогда да. Нужно отгулять) чтобы было что вспомнить))

Из
Издалека

Мы просто расписались, и все. Без особых нарядов. И посидели с друзьями. Самое то!

Из
Издалека

Да они там понатащили продуктов собственного изготовления, деревня же! Колбаса, мясо всякое, самогон...

Из
Издалека

Да! И это лучше, чем кортежи с лимузинами и перепившиеся гости в кабаке.

Фрик Адель К.

Абсолютно с тобой согласна!!!!

Из
Издалека

👍 и запомнилось! Теперь вспоминаем и хохочем!

Татьяна Мазунина

нафиг эта свадьба вообще нужна? деньги на ветер....хотя и роспись тоже ни к чему...