Саня

Девочки, вопрос вам. Понятно что все хотят свадьбу, чтобы все было красиво...А если просто роспись? Также с платьем, нарядами, можно по городу погулять с фотографом, можно еще чё нить придумать,... а потом посидеть в кругу близких родственников????

Ответы · страница 7
Зарина

Я вот всегда была против традиционых гулянок, равнодушна и к прочим атрибутам

🇷🇺Anna😊

А можно вообще где-нибудь в библиотеке расписаться в формуляре. )) "роспись" - (((

Со
Софа

👍Нормалек, организуй все, а ей дай задание просто купить платье, и придти.

Саня

Ну вы неправильно поняли) вопрос состоит не в том, что я прошу совета как поступить, а просто мне интересно мнение

Марина

Я три раза замуж выходила и все три просто расписались, без пышных торжеств)))

Марина

Ага - у меня гарем теперь😁

Саня

Я не об этом вообще то)))) после разводов не с пустыми руками была?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот я точно за такую свадьбу!!! Тихо ,красиво ,без помпезности и лишних людей!!!

~L
~Eva Lansca~

А можно и вообще всё скромно , и без свадьбы. Пошли , штампики поставили и всё !

Ника

а почему бы и нет? а на сэкономленные деньги рвануть в свадебное путешествие

Владимир Клиновский

мой цвет настроения квасный!)))

Владимир Клиновский

запарил сухарики и ванилина прикупил

Владимир Клиновский

жду пару дней максимум три ждать надо

Владимир Клиновский

Салют как успехи в успеваймости?

Владимир Клиновский

ладушки пойду чутка по шевелюсь

Ирина Н

Это в юности хочется.Но я бы из этого списка исключила посиделки в ресторане

Лёля

Да можно просто роспись и все. Ну фотограф еще. Без красивых фото как то не то

Se
Sewara

девушки боятся,что будут осуждения.для девушек очень важно мнение подружек

Marina

Я за, за фигом зря деньги тратить, но больше замуж не хочу, потому что там ад

Marina

Мне они не так просто достаются, чтоб я просто к ним относилась

Саня

Я бы сказал, они достаются с кровью и нервами

Саня

Вот сейчас я на работе в 3ю смену. Для организма это стресс. А куда деваться- такова мужская доля- зарабатывать деньги чтобы прокормить семью. Ты говоришь сама себя прокормишь. Не спорю

Саня

А как же если в декрет уйдешь????

Marina

Прежде чем туда уйти, заранее нужно позаботиться о деньгах

Таша

Я вообще свадьбы не хотела, муж уговорил на скромную в кругу семьи и друзей

Просто Зайка))

А можно и ещё больше свернуть программу...до билетов на самолёт на Карибы)))

Саня

Очччень даже согласен) и впечатлений больше и ярче чем от банальной свадьбы

Просто Зайка))

Здравый смысл - это так прекрасно!)) 🙏

Марина Владимировна

Понимание этого приходит с годами.Когда понимаешь,что брак дело интимное.

Алена Мазаева

По мне свадьба это лишняя трата денег, гостям лишь бы пожрать прийти 😂😂

Лора

Главное - не пышность свадьбы, а долговечность счастливой семейной жизни

Алёна

Идеально! Причем,так было всегда) /Можно и без платья.В,смысле,особенного)

Фатима Елеусузова

Свадьба не главное. Главное чтоб любили друг друга не на словах а на деле.

Лера

После свадьбы, поняла что это мероприятие не стоило тех нервов и времени)

Ма
Маша

Вот и прально, или метнуться на от дых, чем тратиться на пышное торжество