Ек
Екатерина

Сейчас подростки мучаются над уроками, готовятся к ЕГЭ. А вы как сдали экзамены?

−2
Ответы · страница 2
..

Тестирования удалось избежать. Устные и письменные экзамены были)

Иришка Смолина

у нас было проще. не списывали, но и не дрожали как перед эшафотом

Майя Петрова

Сдавали в обычной форме, но зато по 10 предметам... Я сдала все на "5"

Екатерина Кононова

Я нормально сдала.русский,математика около 70.обществознание 81-85

Тим

Я не понимаю людей, которые пытаются насильно насаждать знания)

Павел Бобров

какой в попу еге?? это проамериканская хрень. пусть сосут писю.

Виктор Дайвер

В школе делал шпоры, последний раз готовился месяц, сам сдал

Tracer

Я пришел, мне учитель дала списать, я переписал и трояк мой !

Игорь Игорь

я уже не помню в 2002 году было всё таки но вроде на 4-ки и 3-ки

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ни одного экзамена в своей жизни не сдал хуже,чем на 4

Рамиль Ибрагимов

ну учителя знали что мы списываем и у нас егэ не было

Владимир Асиновский

В школе сдавал. а потом при поступлении сдавал и всё

Кот В Сапогах

Ни к одному не готовился, как то само получалось))

Mr. John Doe

Спокойно. Экзамены. Сдал. А после сдал в институт.

Карлос Кастанеда

да проста пришоль после пиянки с другами и сдал)))

Николай Шляхов

Я давно на пенсии. За свою жизнь насдавался гору.

Дмитрий Рубцов

ЕГЭ ещё не требовали, возможно ещё предстоит!

Никита Овчинников

У меня был обычный экзамен ждал на 4 в школе

Александр Панфилов

наш девиз непобедим - мы не учим, но сдадим.

Рамиль Ибрагимов

а я просто пошёл в училище, там не было ЕГЭ