Пу
Пума

Новость!
БиЛайн и МТС объединяются!
Символом новой корпорации станет пчела с красными яйцами!?!?

Ответы
Леночка Байгузина

Если они сделают для меня индивидуальный тариф с моими пожеланиями я им нарисую такой символ,что мегафон объявил себя лузером)))

По
Помидор

а у на. в суверенной хохляндие начали выпускать совмесный проэкт джинс с билайном эмблема кторого красная пчела в джинсах

!!
!!!!!

:)интересно пчела откладывает яйца ! хотя природа вся взаимосвязана любовью! которую создал ГОСПОДЬ!!! 🌹

Нина Рогачева

Какая разница кто с кем объединился, лишь бы связь была нормальная. А символ- это просто значок.

Евгений Васильев

Ужас. Хорошо, что МТС не становится федеральной компанией. А то был бы двуглавый орел с яйцами.

Солоха

Он же птиса.

Солоха

Он же птиса.

Евгений Васильев

И че? А пчела - тоже не рыба.

Клепа Клеопатра

Ага, концерны Персил и Дося тоже объединяются! Новый порошок будет называться ПЕРДОСЯ!

Дина Петрова

Хм, яйцо вообще то белое, но на красном фоне. Его видимо к Пасхе решили покрасить.

Александр Былков

а если с мегафоном объединятся,то одно яйцо будет красным,а другое зелёным

Александр Былков

а если с мегафоном объединятся,то одно яйцо будет красным,а другое зелёным

Ruslan Ramazanoff

А если яйца зелёнкой помазать то значит и Мегафон в теме)))

Лукичев Виктор

это хорошо или плохо, яйца заносить на поворотах не будут?

Голованова Наталья

Значит сейчас Билай совсем без яиц? Он же вроде мальчик?

Павел Горбачев

это будет огромный шершень с яйцами больше него самого!

Юрий Фатеев

Тогда уж с красными сиськами- это же пчела, а не пчёл 😄

Лаура Саркенова

😄 супер, "Будущее зависит от тебя, о великая пчела!")))

Галина Линева

Все вокруг нас мутирует, скоро привыкнем и к пчелке.

Михаил Карпов

Ни правда! Это МТС с Мегафоном Лицо с Яйцом на лбу!!!!

Надежда Богданова

Был бы классный вариант...Насчет символа-прикольно

Фл
Флюра

Нет.Символом будет полосатое яйцо..Так лаконичнее.

Анна Жерновых

Значит будем покланяться пчеле с красными яйцами.