Алла Александровна

А Вы тоже в детстве любили прыгать на сеточной кровати , как на батуте 😀🤪???

Ответы · страница 2
Сл
Сладкая

И не только в детстве))))

Игорь Качесов

Ну да-а!

Сергей Павлович

Т огда батутов не было.

Eugene Polli

Да весь лагерь прыгал!

Алла Александровна

😃☺️весело было

Eugene Polli

И девчонок зубной пастой в ответ на помаду..

Алла Александровна

Что поделаешь и вспоминать уже почти не с кем .

Eugene Polli

Это не страшно, страшно, что уже не повторится. Хотя, ... ..!

Бахром_С

И сейчас - не прочь)))

Алла Александровна

и на дверях шифоньера тоже☺️

Алла Александровна

мои дети тоже катались ...

Алла Александровна

внуков пока не замечала ...им бы планшет

Edward

У нас таких не было

Edward

а по дивану да))

Одинокая Сволочь

естественно

Ната

очень 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто не любил-то)) раньше кровати делали что надо😁👍

Ел
Елена

😁👍

Славянин

Обожал

Ал
Александр

👍👍👍

Ан
Андрей

😁да

Брунгильда Анжуйская

Да)))

Dmitry Vi

Я те лучше расскажу... просыпается с перепою ленин .. видит, Дзержинский и троцкий на полу валяются... один Свердлов еле шптается.. Ленин спрашивает: а чо вчера было-то? Свердлов говорит: как что? революцию сделали ! Ленин: ой как стыдно, как стыдно...)

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 Ленин и соратники собираются отмечать годовщину Революции, звонит телефон. - Алле! Что, спирт от товарища Семашко?Нет-нет, спирт не разбавлять! Лучше меньше, да лучше!

Dmitry Vi

Ленин приходит к Инессе Арманд в гости, видит на подоконнике стоит горшок с цветком, немедленно вырывает цветок из горшка и говорит:" это вам, Инесса ! " сзади Феликс спрашивает: "а землю из горшка куда?" " А землю, батенька, раздайте пренепременно крестьянам !"

Брунгильда Анжуйская

👍🙂 Не слышала)))

Dmitry Vi

😊

Елена Данилова

Ага