Та
Таня

В Египте, в Каире, есть музей вещественных доказательств. Почему он так называется?

Ответы
Вероника Музычук

Это связанно с сохранением ценностей полицией, которые пытались вывезти контрабандным путем

Т?
Татьяна ??????

надо для начала эти музеи посетить,а вообще-то в вопросе и ответ

Катюша Берг

потому что там древности,конфискованные у грабителей)

Та
Таня

+

Dionis Tousidis

ny naverno eti veshestvennie dokazatelsvo ot lyudei izmenivshix svoix partnerav

Та
Таня

там собраны старинные вещи изъятые таможни или конфискованные у грабителей

Антон Серик

ну как то так дали ему название не подумав

Та
Таня

древности там, отобранные у грабителей на таможне

Ирина Richiana@mail.ru

Потому, что доказательства вещественные

Та
Таня

коллекция музея состоит из древностей, конфискованных у грабителей и контрабандистов.

Мария Мигунова

потому что эти вещи что то доказывают..

Та
Таня

они конфискованы с таможни как исторические ценности или изъяты у грабителей

Мария Мигунова

))))Ясно....

Сергей Гераськин

Наверное с полицией связан музей

Илья Бутаков

доказательства там-логично))ъ

Та
Таня

коллекция музея состоит из древностей, конфискованных у грабителей и контрабандистов.

Илья Бутаков

о как спасибо, я не знал)

Ви
Виталик

потому что его так назвали.

Та
Таня

коллекция музея состоит из древностей, конфискованных у грабителей и контрабандистов.

Наташа Батурина

наверное.потому что вещи

Ве
Вестник

если твое доказываешь

Хрен С Горы)))

не знаю. не был

Та
Таня

древности, конфискованные с таможни и у грабителей

Валера Плеханов

Я там не был

Та
Таня

коллекция музея состоит из древностей, конфискованных у грабителей и контрабандистов.

Катя Шуклина

не знай

Та
Таня

они конфискованы с таможни как исторические ценности или изъяты у грабителей