Сергей Загурский

Что такое терпение? -Это добровольно предоставленная возможность реализовывать свои амбиции и желания-другим-за счет нас!!!-Ну что продолжаем терпеть? (Ну яж табе люблю-терпи терпи терпи 😀 😀 😀 )

Ответы
Helena Veselova

Продолжаем. Нужно научить малышей многому. Без амбиций или с ними, но обязательно с терпением. И за счет взрослого.