Де
Дед'уктор

Почему, когда моешь ложки, то они постоянно цепляются за края мойки (или тазика) и вылетают из рук пропеллером по всей кухне?

Ответы
Виkтор

В медицине есть ряд состояний, связанных с нарушением экстрапирамидных связей в мозгах... так вы описали один из симптомов... :)))

Чёрная Кошка

ДА РОВНО У МЕНЯ ВСЁ С ЛОЖКАМИ.... И С ТЬАРЕЛКАМИ... И С КАСТРЮЛЯМИ))))) ВОТ С НОЖАМИ НЕ ОЧЕНЬ... ВСЁ МЕТНУТЬ В КОГО-НИБУДЬ ХОЧЕТСЯ)))

Натуля

Возможно ваша конструкция рук..))) не предусмотрена для этой операции...)))) Либо припаяна не к тому месту...))))

Владислав Никитин

Тренируйте координацию и не надо спешить. Делаете дело - думайте о делаемом и уберите телевизор из кухни

Наталья Мойланен

Я тоже не люблю мыть ложки и вилки.Я их замачиваю на 20 мин.,а затем споласкиваю под струей воды.

Светлана Сысоева

У вас? у меня низачто не задевают и не летают к сожалению, а то мыть было бы веселей 🙂

Наталья Хамитова (Малютина)

это не ложки виноваты это просто настроение такое всё бы разбросала по всей кухне 😄

Natalia Khodorovich

Это Вам надо к экстрасенсу обратиться, что то в этом есть мистическое.

Дарья Трефилова

Нууу..... Наверно потому что ты парень) У меня такого не случается)

Ал
Александра

Как интересно!!! У меня таких чудес не происходит...даже обидно.

София Вишнякова

мож, ручки у кого-то не оттуда растут!у меня лично - все в норме

Чёрная Кошка

А у меня всё с Ложками, вилками и другой утварью ровненько))))

Елена Куренкова

Ни разу. Заставьте жену - пусть она ложки и посуду сама моет

Нина Виноградова

Может это руки просто не с того места растут...прастите )))

Татьяна

Ложки то ни причём, просто, видимо руки не от туда растут

Светлана Рахманина

Потому что я просто невыношу мыть именно ложки и вилки!!!

Асемушка Солнышко

у меня ни разу такого не было. у Вас руки откуда растут? ))

Ольга Кузнецова

Если руки под стакан заточены,не надо мыть ложки!))))))))))

Лера Буйко

не когда я мою посуду и ложки у меня таго не бывает......

Гульсим Калыбаева

У меня такого не было, у вас наверное сильный магнит?