Геннадий Рябков

Почему Ник Вуйчич, когда выступает перед народом и говорит о Боге, всегда такой счастливый и широко улыбается, а зайдёшь в церковь или храм, а там все как на похоронах?😁

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Видимо всп еде грустчт о распятом Иисусе христп⁰

Геннадий Рябков

Боже! Как мне жалко русский язык!...😧

Лев Полыковский

А мне жалко, что на смартфоне трудно набирать правильно буквы.

Геннадий Рябков

Надо разработчикам смартфонов посоветовать сделать дополнительную функцию: подключение компьютерной клавиатуры 🤣

Лев Полыковский

В смартфоне можно увеличивать размер клавиатуры.

Геннадий Рябков

В карман не влезет.

Арина Богуславски

Потому, что Боги от светлых...а церкви-от темных...

Арина Богуславски

Добрых собеседников!🤗👋

Геннадий Рябков

Взаимно...😇

Арина Богуславски

Спасибо!🤗

Геннадий Рябков

Да всегда пожалуйста! 😇

Алексей Прибылов

он верующий. а в церкви религиозники...они злые.

Геннадий Рябков

Я бы продолжил, но что-то расхотелось убеждать Вас, потому что это нужно обсуждать не в письменном виде, а тет-а-тет...(времени много займёт).

Алексей Прибылов

не вышло бы. я бы вас переубедил фактами. по вере тут освободились от наркомании и алкоголизма, излечены от спида без лекарств и есть тому документы. это факты веры. но ни как не религии... от рака последней стадии... а факт вещь упрямая...

Геннадий Рябков

Я уже высказался...

Алексей Прибылов

не спорю. у каждого свой опыт жизни и своё понимание.

Бу
Букетик

Свилетели Йеговы всегда веселые. Ходи к ним))))

Бу
Букетик

Надо поискать. Не помню. Знаю, что в Европе их не преследуют

Геннадий Рябков

Список стран в которых запрещена деятельность Свидетелей Иеговых: Афганистан Алжир Бахрейн Бутан Бруней Бирма Китай Джибути Египет Эритрея Иран Ирак Иордан Кувейт Лаос Ливия Марокко Северная Корея Оман. Катар Россия Саудовская Аравия Сингапур Сомали Сирия Таджикистан Тунис Туркменистан. Объединенные Арабские Эмираты Узбекистан Вьетнам.

Бу
Букетик

В основном азиаты. Почему?

Геннадий Рябков

Потому что запад - это клоака вседозволенности.

Геннадий Рябков

Библия тоже древняя книга, но верующие всё ещё следуют её догмам...😁

Полина Кузьмина

Благоговейная тишина о сосредоточенность.

Геннадий Рябков

Всё! Другие ответы можно не читать... Ваш ответ полностью раскрывает суть вопроса...😁

Полина Кузьмина

Я так рада, что мой ответ Вас удовлетворил:)))))

Геннадий Рябков

Но мне Вы доставили радости больше!😁

Полина Кузьмина

Это же чудесно: когда люди улыбаются.

Ко
Коко

Любить Бога и бояться Бога-это разные вещи.

Геннадий Рябков

Понятное дело... А флагелланты любят Бога или боятся?

Уд
Удали!!!

Потому что счастлив мелочам в своей жизни.

Уд
Удали!!!

Однохуйственно

Геннадий Рябков

Кому как...🥴

Уд
Удали!!!

Вся рашка театр,а это пропагондон духа менталитета страны. Доступно обьяснила?

Геннадий Рябков

А что объяснять?! И я и Вы кушаете то, что нам принесли. Только я принесённое ем нормально, а Вы - давитесь...

Уд
Удали!!!

Да пошёл ты к черту ебантроп. Сам скоро подавишься. Не дави своих же сам удавишься идиота кусок.

Долой Геноцид

Ник принимает веселин. И не он такой один.

Геннадий Рябков

Ааа... Не подумал об этом. Но теперь понятно почему некоторые хохочут... Принимают "хохотун"...

Светлана Сысоева

тот же Вуйчич не будет егозить в церкви...

Геннадий Рябков

А вот я хотел бы на него в этих условиях посмотреть...

Светлана Сысоева

🤷‍♂️😃 забейте стрелку и повидайтесь там

Геннадий Рябков

Да мне и без этого есть чем заняться...😁

Светлана Сысоева

а как же желание?

Геннадий Рябков

Перебьюсь 😁

Жена Дракона

У Вас такое фото, что церковь бессильна...

Геннадий Рябков

Конечно! Там у них максимум три лица в одном теле, а у меня - восемнадцать тел в одном лице! 😁

Надежда

Церковь это не увеселительное заведение

Liza

как вучич сопоставим с церковью и Богом?

Геннадий Рябков

Ваще никакой! Он даже слова такого не знает...🤣

Liza

какого

Liza

вы о чем то своем тут

Геннадий Рябков

Я всегда только о своём пишу...😁

Александр Tukan

У разных богов разные требования может?

Александр Tukan

я бы сказал зашуганных

Геннадий Рябков

Ну, ладно... не будем их косточки перемалывать... Он люди подневольные, и это их дело служить или не служить Богу...😁

Александр Tukan

Согласен, лишь бы меня не трогали.

Геннадий Рябков

Не получится... Они такие заботливые... 😁

Александр Tukan

Есть такое, все глаза открыть хотят. Ведь бог меня лююююбит. Но ему нужны деньги.)))

Леонид 獅子急 Шестаков

зависит от вас... вашего мировоззрения...

Геннадий Рябков

А что говорит Ваше мировоззрение?🤔

Лапочка Ильича

Спектакль окончен, гааааснет свееет))

Геннадий Рябков

Но наступает завтра, и рампы вновь зажигают свой свет!😇

Арбузный Ихтиандр

Так Храм - это не цирк и даже не театр.

Геннадий Рябков

В цирке и театре о Боге не рассказывают.

Арбузный Ихтиандр

В Храмах тоже проповеди редкое явление ,всё чаще службы.

Геннадий Рябков

А не мешало бы почаще вести и проповеди. А то вот священник Дмитрий Смирнов, земля ему пухом, так и говорил, что Христианство - это вера алкоголиков и проституток...*
* - ссылка на эту фразу: https://disk.yandex.ru/i/QR4rjS4Fyl3mkw

Арбузный Ихтиандр

Сомневаюсь ,что священник так мог сказать.

Геннадий Рябков

А Вы проверяли? Я же ссылку указал.

Арбузный Ихтиандр

Не коннектится ваша ссылка...

Геннадий Рябков

Полная версия:

Lady Butterfly

Православие не подразумевает улыбок

Геннадий Рябков

"Ника Вуйчича никогда не пригласят выступить в православной церкви. Ник неуместен в Православном храме с его верой. Неуместен с верой!!!! Потому что он показывает нам Бога в себе".
Это я скопировал с одного сайта...
К чему я задал свой вопрос? А к тому, чтобы люди задумались, что нет никакого Бога. Есть только театрализованные представления с разными меркантильными целями.

Шурави

А что в его положении лучше делать?

Геннадий Рябков

Радоваться жизни и рассказывать, что всего добился благодаря собственным настроем на лучшее, а не представляемой помощи якобы существующего Бога.

Шурави

И все это с широкой улыбкой...

Геннадий Рябков

Ну, это будет уже его естественная эмоция.

Дневной Заяц

Ну,так не всем же быть вуйчичами.

Геннадий Рябков

Но так раз он выступает перед людьми и пишет для них книги о себе и Боге, значит он хочет, чтобы все были Вуйчичами! 🤣

Дневной Заяц

Хотеть не вредно..а может быть не все ими быть хотят

Геннадий Рябков

Да, это всё так... но прямой ответ на свой вопрос я так и не получил...

..
....

В церкви не положено клоуничать

Геннадий Рябков

Так и Ник не в Цирке выступает...