Франк Штейн

Меткость - признак гуманного снайпера (С)

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

скорее навык точной стрельбы-снайпер не может быть гуманным

Франк Штейн

Оля, поверьте, любую работу можно выполнять по разному. Почему не может быть гуманным?

Физическое Лицо (Ж)

по определению-выстрелить в лоб не гуманно

Франк Штейн

по какому определению? а если это преступник, и от точности выстрела зависит чужая жизнь?

Грета

интересная точка зрения)))))))))) пожалуй соглашусь))))))))))

Любовь Роус

Да нет, все за деревья попрятались. Но дома ждала выволочка, правда на словах, т.к. от отдачи здорово ушибла плечо и мама беспокоилась как бы не было перелома.

Франк Штейн

Но с моими доводами Вы согласны или будем дальше вспоминать босоногую пору? )))

Грета

диалог!)))))))))))))))))))))))))))))

Франк Штейн

а то )

Грета

молодцы)))))))))))))))

Алька Energizer

Именно! Только у нас (у снайперов) говорят - точность.

Франк Штейн

Предлагаешь сменить? Это же синоним, причём эдентичный

Алька Energizer

Синоним.Просто есть еще профессиональный жаргон. У военных,у моряков, у врачей - почти у всех. Вы же говорите "мыло" вместо mail ? Ну и так далее. Толькл пошутила. Я не такой уж снайпер. Я по тарелочкам стреляю из спортивного ружья. Но у нас тоже говорят "точный выстрел".

Франк Штейн

меткость = точность? или как ))

Алька Energizer

ВЫ -как хотите и не ошибетесь. На стенде на меня просто косо посмотрят "не наша". Там надо говорить -точность.

Франк Штейн

а я думаю (ИМХО), что важнее сам результат, а не название. хотя бы потому, что одинаково метко могут стрелять = точно попадать снайперы, говорящие на разных языках ))

Загадка Вселеной

Не знаю, снайпером не была)

Франк Штейн

а где новая фотка?

Загадка Вселеной

А что это не нравиться?

Галина Евсеенко

просто профессионализм

Франк Штейн

значит по-разному видим проблему

У)
Убивака )))

ja dumala eto vozmozhnost' popadanija ))

Сергей Литвиненко

Не пробовал

Франк Штейн

на себе или по другим? )) и не стоит 😉

Миха Ткаченко

как сказать

Франк Штейн

честно

Светлана Колесник

так точно))

Светлана Колесник

а мне интернет..

Юрchic !!!!

ну да он занимает почти всё свободное время

Светлана Колесник

зато общаемся)

Юрchic !!!!

конечно ты Светик права

Андрей Ткаченко

\п\ыупп

Франк Штейн

судя по комменту, попал прямо в голову.. простите