яс
ян сав

Кстати.......американские выборы показали свойство социальных систем.... Общество разделилось ровно на два лагеря....с разницой до 500 голосов....это идеальная ситуация......так вот....какое свойство приводит к такому результату?.... Хм.....а я умный?)))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в россии пример должны взять те кому такая жизнь надоела взяться и приити на выборы и отдать свой голос и системаиничего не сделает а не наплевательски относиться ,слыханное ли дело ниже 50 процентов проголосовавших и хотите навестипорядок

Александр Жук Эстония Таллин

пока такое не произойдет в российских головах россия будет загнивать

яс
ян сав

Да я вот в Питере живу....вроде не загнивают....вы поменьше газет читайте

Александр Жук Эстония Таллин

я былии в питере при чем не так давно ,,да я согласен питер да и москва не загнивают но вот я ехал и в питер и возвращался я видел деревни ,но я еще не видел тех деревушек которые в глубинке, куда ни зимой ни весной не добраться кроме как на вертолёте

яс
ян сав

Так везде нет идеала..... Может вспомним европейский колониализм и инквизицию? Чей то Европа богатая.?.нет желания углубиться в историю?

Александр Жук Эстония Таллин

я не хочу углубляться в историю я живу сегодняшним днем и вижу как и где живут ,вот два года назад довелось побывать в испании ,гид рассказала что в ипании человек получавший зарплату в 1500 евро ,выйдя на пенсию остается при такой же пенсии ,только в придачу получает бесплатное медицинское обеспечение и бемплатный проезд на общественном транспорте

Иван Полников

чувство родины многому обязывает -ни у одного американца нет этого -живут-тащатся .и мира не замечают -они как с большого автобуса -свалились на "ОСТАНОВКЕ"..

Мастер По Маргаритам

А раньше ты не знал, что в демократических странах даже у лучших политиков ретинг не более 55-57%?

яс
ян сав

Мда.....в голове у тебя уместилось только слово -- половина)))

Мастер По Маргаритам

У меня уместилось еще, что ты умный. Но ты поскромничал. Ты гений!

Владимир Тумаев

анекдот идут голосования ,Путин считает Клинтон --18%,Трамп-20%,Единая Россия -48%

Пловец Новочеркасск

Мы Россияне никогда не узнаем результаты своего выбора

Александр Шевчук

Власть везде власть . . . И в сказки люди верят везде . . .

Чеширский Кот

видать очень умный ваш вопрос очень сложно понять !!

яс
ян сав

Ну хорошо....кандидаты разные..разные предвыборные программы ..а общество делится ровно пополам ...почему? Почему не две трети и треть например?

Чеширский Кот

ну америка это вообше особый случай !!! на мой взгляд трамп изначально был непроходной кандидат !!просто хилари настолько увлеклась что перехетрила саму себя плюс фбр ей свинью подложила !!!кстати у любого обшества есть порог насышения информацией !!тоесть до определённого момента обшество способно воспринемать информацию !! после насышения оно утрачевает интерес и перестает инфу отслеживать в результате чего тяряет логическую нить и перестаёт одекватно воспринемать информацию !!! тоесть запуталась !!именно это и проезошло в сша !!информационно передавили !!! а при таком положении голосование имеет чисто статестический результат тоесть 50 на 50 плюс минус статестическая погрешность что мы и увидели !!!

Николай Атанов

Нам бы в своей стране чтото изменить к лучшему

Ippolit Zurov

Svoystvo otsutstviya bezuslovnogo lidera v strane. Appatiya ot horoshey zhizni

Ippolit Zurov

Kazhdyi iz kandidatov zanyal svoyu bezuslovnuyu nishu. Perespektivy razvitiya strany podelili rovno popolam. No demokraty vsem nadoeli. Shtatniki soskuchilis po silnoy ruke. Tipa Reygana ili Busha starshego. Im nadoelo beskonechnaya podderzhka vseh krome samih sebya.

Дмитрий Козловцев

с таким количеством точек - нет, ты не умный

Рубанская Елена

очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубанская Елена

но я то не умная .....☺️

яс
ян сав

Почему ровно пополам не задумывались,?

Рубанская Елена

нет..... но подумаю ...🙂