Евгений Юрьевич

У друга родилась пятая дочь!Как поздравить?

Ответы
Ирина

Ты сегодня победитель:
Стал ты папой в пятый раз!
В мире лучший ты родитель,
Ты же человек-алмаз!
Ты заботливый и нежный,
Ты надёжный, словно сейф!
На тебя семьи надежда,
Только сильно уж не дрейфь!

Пять раз папа - это круто!
Всем вам станет веселей!
Помни про похмелье утром...
Слишком много уж не пей.

©Ирина Митюшина.

Евгений Юрьевич

уух ты!!!огромное спасибо!!!)))обязательно передам!!!

Ирина

Всегда пожалуйста))

Lika Vergen

С моей сестрой училась девочка,в семье было пять дочек. Родители не успокоились и в ожидании сына появились чудесные близняшки девочки. Пожелание не останавливаться на достигнутом, Нет предела совершенству.

Евгений Юрьевич

а,девчонки у них получаются очень красивые!)пусть стараються!!!красивых людей должно быть много!!!)как у Достоевского!!!

Lika Vergen

Правильно

Анжела Никулина

Когда у моего дедушки родилась третья дочь (сыновей нет), он, опережая всякие там шуточки по этому поводу, построил свою эскадрилью и объявил это торжественно перед строем!

Александр

когда рождается дочь-некоторые говорят бракодел... а правильно-ЮВЕЛИР!!! (у самого-дочь). когда вторая-ювелир профи!! ну а тут-прям патриарх!!!! передайте мои поздравления!!!!

Евгений Юрьевич

и у меня дочь!)))спасибо!обязательно передам!!!)

Володя

Сказать ему, что он мужественный, что я бы, на его месте, давно сломался. Ведь таких людей стоит опасаться. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Галина

В царское время это была бы беда, а сейчас права одинаковы еще пока . Так что поздравляйте как есть ,маме помощницы.

Марина

💐Желаю Другу Здоровья,Сил,Энергии,Терпения!Пусть его Солнышко растёт здоровым, счастливым ребёнком!

Евгений Юрьевич

спасибо!передам!)

Марина

С Рождением Принцессы!!!Дочь самый лучший Подарок!🎈🎈🎈

*Просто Гостья*

Поздравляю с пятой дочкой, папа знатный ювелир, хоть не дал им Бог сыночка, есть кому украсить мир....))))

Евгений Юрьевич

Мы с Женей сейчас в Алматы.В понедельник приглашаю Вас на настоящий той!Это такой праздник.

*Просто Гостья*

Спасибо, но это далеко )))

Евгений Юрьевич

Женя,вообще из Минска на машине приехал.Он мне помогал с детьми,пока жена в больнице была...Он мой друг уже с 89 года.

*Просто Гостья*

Это хорошо, когда такие друзья есть))

Евгений Юрьевич

Это очень хорошо!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Каждый решает сам. Лишь бы не с пустым стаканом на вытянутой руке.

Евгений Юрьевич

ты почему такой злой?человек родился!!!)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Наоборот добрый, если друг, таки вааще, да все ж.

✨Г
✨Герда✨

Подарить фильм." Невероятное приключение итальянцев в России"😂

Вячеслав Сызов

Ювелир ты дышишь ровно и мачета твой уверен как всегда !!

Майя Петрова

шо-нибудь про ювелирную работу по созданию прынцесс...

Особенная Особа=)

Класс. Паздраведь канешна каг то надо.. У дитей спраси

Ирина Славянка

Скорее, посочувствовать, что опять не мальчишка😂

Евгений Юрьевич

сочувствовать уже псле рождения второй дочки стали!)а,он ещё и мусульманин...

Оксана 🐉

Я своему другу сказала, что бы он остановился уже))

Владимир Золотницкий

Так и поздравить, старость человеку обеспечена

Евгений Юрьевич

он и после второй дочки был весьма обеспечен!)

Владимир Золотницкий

Да пусть радуется человек, ЮВЕЛИР

Евгений Юрьевич

так он и рад!)для него это не было сюрпризом!)

Олег Васильев

тут не поздравлять тут завидовать надо😁🤣🙃

⭐Акнирам⭐

Бракодеееел, я тебяяяя назыыываааалаааа))))

Ол
Ольга

Поздравляю ювелира со стажем)...как то так)

Лев Полыковский

Сразу пятая? А остальные 4 у его жены?

Евгений Юрьевич

у тёщи...умник...

Лев Полыковский

И умник родился сразу?