Самая Самая

хотелось вам поменять в жизни практически всё. место жительство, работу.........??????

Ответы
Николай Бочкарёв

Хотелось, но получается менять далеко не всё.

Виталий Иванович Вербицкий

А какой смысл, все вернется на круги свои.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь судьба зависит не от места проживания, а от твоего характера...

Самая Самая

но види вам судьба всё на блюдички не подносит.

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой... На физфак УрГУ три раза поступал, с 1975 года по 1989 жил в общагах...

Дмитрий Брянцев

Всё - нет. Насчёт работы были мыслишки.

Инна

Нет, уже пробовала..получилось...

Самая Самая

на деюсь в хорошем смысле!?

И*
Илюxa **********

бывает и тогда я так и делаю....

Ольга

🙂

Уэф Чатланин С Плюка

направление деятельности нет

Людмила Петухова (Торопова)

нет, мння все устраивает

Татьяна

Финансово не потяну

Самая Самая

а поменять работу с зарплатой?

Татьяна

С удовольствием куда ?

Татьяна

Такая же хрень , незнаю где много платят

*** Очаровашка ***

да! и сейчас хочу)))

Илона Нестеренко

Планету даже.

Ал
Альберт

а за чем???!

Самая Самая

ЕСЛИ В ОБМЕН ТО НЕ ЧЕГО ? ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ ЕЁ ПОЛНОСТЬЮ. ЖИЗНЕННЫЕ УСЛОВИЕ, СЕМЬЮ..ДОМ. РАБОТУ, НУ И Т.Д......! ПОМЕНЯЛИ?

Ал
Альберт

не женат, но надо быть полным кретином -менять семью! зачем же тогда создавать?! Если предложат вместо квартиры коттедж с видом на Волгу, а вместо Рено - Бэнтли континенталь , пожалуй не откажусь!

Самая Самая

найти доброго волшебника!!!!!!!!! 😉

Ал
Альберт

,а я думаю нужно включать голову и все самому делать, что можешь!

Самая Самая

не плохой вариант!!!!!!!!!!

Геннадий Федоровский

ооооочень

Геннадий Федоровский

бытовуха заела и дела мирские

Самая Самая

ТАК ПОЧЕМУ-БЫ НЕ МАХНУТЬ НА ВСЁ РУКОЙ И В КУРАЖ. ВИДЬ ДЕЛА ПРОБЛЕМЫ НЕ КУДА НЕ УЙДУТ БЕЗ ВАС!!!!!! А ОТДОХНУВ ДЕНЁК ДРУГОЙ И РЕШАТ ДЕЛА МИРСКИЕ БУДЕТ ПРОЩЕ И БЫТОВУХА НЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС В ТЯЖЕСТЬ. ВИДЬ ЭТО НАША ЖИЗНЬ И ТОЛЬКО МЫ ЕЁ ХОЗЯЕВА.

Самая Самая

ИНОГДА ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ ПРИВЕСТИ СВОИ МЫСЛИ В ПОРЯДОК И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ПРАВИЛЬНО ТАК КАК ЧЕЛОВЕК КОГДА ЗАГОНЯЕТ СЕБЯ В УГОЛ ЕМУ ТРУДНО ЗДРАВА МЫСЛИТЬ И СОВЕРШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ.В ОСНОВНОМ ОН СОВЕРШАЕТ ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ КОТОРЫХ ПОТОМ НАЧИНАЕТ ЖАЛЕТЬ .ВЫ ПОПАЛИ В КРУГОВОРОТ, ГДЕ БЕГАЕТЕ ПО КРУГУ И ЗА ПРЕДЕЛ БОИТЕСЬ ВЫЙТИ ЧТО-БЫ НЕ СБИТЬСЯ С ТЕМПА. НО ВЫ НЕ ПРАВЫ

Геннадий Федоровский

повседневная гонка не дает возможности пит-стопа

Самая Самая

НЕ ПРАВДА ! И ПРОСТО НЕТ ТОГО ЖЕЛАНИЕ ИЛИ ВЫ НЕ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ.

Самая Самая

ТОГДА ПРЕСЛУШАЙТИСЬ К МОЕМУ СОВЕТУ!!! ОН РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!

Вова

...да

Самая Самая

В ПЕРЁД И ТОЛЬКО В ПЕРЁД, И НЕ ШАГУ НАЗАД!!!!!!!!!!!

Вова

...знакомо...- дольчен зольдатн...унд дир официрен....)))

Самая Самая

О..............ДА!!!!!!!!!!!!

Аселя

да