Павел Березин

Где родился и вырос актёр Павел Кадочников, снимался в фильмах "подвиг разведчика"и "повесть о настоящем человеке"

Ответы
Инна Скосырская

П. П. Кадочников родился 16 (29) июля 1915 года в Петрограде в рабочей семье. В период Гражданской войны отец Павла вместе со всей семьёй (женой и двумя детьми) уехал на родину — на Урал в небольшое село Бикбарда (ныне Куединский район, Пермский край). Там и прошло детство Павла. В деревне он поступил и окончил школу крестьянской молодежи. Там же определилось главное увлечение мальчика — больше всего на свете ему нравилось рисовать. Любовь к живописи ему прививала мать, женщина грамотная и умная.

В 1927 году семья Кадочниковых вернулась в Ленинград, где отец получил работу на заводе «Красный путиловец». Павел же продолжил свои занятия живописью. Он поступил в детскую художественную студию. Мальчик по-прежнему мечтал, что когда вырастет, станет художником. Но судьба внесла свои коррективы в жизнь. Серьёзно заболел отец, и Павлу пришлось заботиться о семье. Он ушёл из школы и устроился учеником слесаря на завод «Красный путиловец».

Татьяна Мар

Родился 16 (29) июля 1915 года в Петрограде в рабочей семье.
В период Гражданской войны отец Павла вместе со всей семьей (женой и двумя детьми) уехал на родину — на Урал в небольшое село Бикбарда. Там и прошло детство Павла.

Тугеус Владимир

Питерский он. Конечно, кто же в моём мальчишеском возрасте не восхищался "Подвигом разведчика": - Вы, болван, Штюбинг!

Тамара Борисова

Кадочников замечательный актер. Мне он нравится и по многим другим фильмам. А вот откуда он родом... не знаю.

Т*
Татьяна *****

Хороший артист, мне он запомнился по фильму "Укротительница тигров". Он в Ленинграде родился

Елена Никитина

Актера знаю и люблю. А вот где родился, честно не помню. А смотреть ломы))

Juri Mihhailov

не знаком с ним друзей море и актёров многих знаю а посмотри в ЯНДЕКС

Екатерина Ломакина

на Урале в селе Бикбарда (ныне Куединский район, Пермский край).

Наталья Егорова

Артиста Кадочникова, конечно , помню. А уж биографию не знаю.

Павел Березин

родился в Питере,а детство провёл в селе Бикбарда что на юге Пермской области(теперь Пермский край)

Ва
Валентина

а погуглить слабо? тебя интересует дополнительный доход?

Любовь Белова

Родился актер в Петрограде,вырос на Урале в селе Бикбард

Ольга Смирнова

Кадочников Павел Петрович родился 29.07.1915 в Петрограде.

Лидия Тычинская

П. П. Кадочников родился 16 (29) июля 1915 года в Петрограде

Наталья Арефьева

Может в Питере, ну или в Ленинграде я хотела сказать

Rima Xvadagiani

pomoemu v smolenskom oblaste ia toje lublu ego mereseva rol eta bila bespodobna

Лена Станя

актер классный наверное родился в перми?))))

Ксения Галкина)))

не смотрела фильм и актера не знаю такого(((

Селена Андреевна

ЕГО БИОГРАФИЕЙ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ...((((((((((((

Татьяна Илюхина

Актера помню.Где родился и вырос-не помню.

Галина Татаринова

В яндексе посмотрите сами, пожалуйста 🙂