Agnostic Front

Чем восполнить кальций,кроме молочных продуктов ?

Ответы · страница 2
Граф Д’ Артуа )

дело возможно не в нём..а в дефиците витамина D

Agnostic Front

Возможно кстати. Просто врач сказал что большая нехватка кальция в организме.

Cherry Cherry

В молоке его больше всего. Особенно в твороге

Agnostic Front

Ну мне вот творог нельзя. Молоко пить стал снова и кефир

Cherry Cherry

А почему творог нельзя?

Agnostic Front

По диете нельзя, да и не усваиваю его

Раиса Зимина

Рыбные консервы (с костями) содержат кальций.

Astri ...

Кунжутные семечки самые богатые на кальций.

Alone In The Dark

Никак братан)) Пей и механически двигаяся))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кальций глюконат в аптеке стоит копейки

Ѻлегъ

Жанна, в скорлупе возбудителя нет. и потом, при подготовке скорлупы к измельчению её прожаривают в духовке при 100-110 градусах в течении часа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему я за простой аптечный кальций, когда-то у меня сынок в реанимации был, судороги из-за того, что кальций не усваивался организмом, старый профессор тогда нам и сказал, что лучше нет ничего, и правда тогда этим глюконатом быстро и набрали, у нас критически низкие были показатели в крови

Agnostic Front

Вот и у меня низкие очень.

Ѻлегъ

глюконат усваивается на 3-5 %, остальное откладывается в виде солей и камней. цитрат усваивается на 50% а остальное выводится с мочой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не медик, но я точно знаю, что салмонелла не погибает при высоких температурах, сама бактерия поддаётся только глубокой заморозке, и она точно есть на скорлупе, я технолог же. Яйца на пище блоке обрабатываются в моде, хлора, и только потом поступают на дальнейшую переработку. Птицу даже мыть не рекомендуется.

Sasha R

🖼

Денис Шаповалов

Скорлупу от яичек вроде мелко толкут

*Фантазёр*

Ешь мел, кальцый д3 никамед

Бренный.

Финики . Ещё супы костные

Андрей Каширин

Скорлупой..таблетками

Пани Малгожата

Глюконат кальция

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сыр не сгодится?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста, поправляйтесь. Ещё в таблетках можно, Вам не выписали ничего?

Agnostic Front

Мне только капли прописали пить. Название не помню.. у меня низкий уровень кальция и от этого проблемы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ааа, тогда витамины ещё можно, но попробуйте налечь на сыр

Agnostic Front

Вот как раз учту теперь и этот факт. Может что еще знаете..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Больше ничего, насчёт витаминов я не могу подсказать, так как сама их не пью...

Танѩ

Кальций с вит Д.

Дайлова Надежда Гомель

Не нашла ничего абсолютно.

Танѩ

Ага тгода в том вопросе про анальгетики.

Дайлова Надежда Гомель

Но там же ничего нет о диагнозе и обследованиях.

Танѩ

Надя,это не ресурс чтобы тут обследоваться.

Танѩ

😉

Москва Новая Реальность

Витаминчиками..

Agnostic Front

Какие именно..

Да
Дана

В скорлупе яиц

Agnostic Front

Благодарю за ответ

Света

Я печку ела))

Agnostic Front

Мел как конфеты ел. Но он вреден для кишечника.Печка да.. апетитная..

Надежда Селянинова

Бадами

Agnostic Front

Что это такое..