Ася

Все, кто счастлив🙂отзовитесь

Ответы
Александр Герасимец

Ася мы здесь. иной раз хочется проорать на весь белый свет .Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК СО МНОЙ ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ МОЕЙ МЕЧТЫ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ.!!!!!

Ася

поздравляю👍😉🌺

Михаил Цыбулин

Я не могу сказать Вам, да...Когда все в мире многосложно...Но все ж горит моя звезда...И жить на свете , все же можно...

Ася

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Цыбулин

Ахренеть...Ровно семь...Счастливое число...

Ася

Счастья;-)

Михаил Цыбулин

Взаимно...

Ася

Спс

Михаил Цыбулин

Чмок...

Юрий Арчаков

я почти счастлив не хватает только денег но есть больше ЛЮБОВЬ Люблю и ЛЮБИМ это класс когда взаимно!

Андрей Григорьев

Просмотрели ваш вопрос 1549 чел, отозвались 156. То есть получается, что счастлив лишь каждый десятый.

Ася

пусть так, а вы? на чьей стороне

Андрей Григорьев

Большинства.

Ася

не счастливых🤔.........я желаю вам счастья

Андрей Григорьев

Спасибо. Но его в мире мало, на всех не хватает.

Ася

Хватит, Григорьевым обязательно достанется или сами урвут;-) 😉 😉

Блудный Сын

Вам повезло-вы попали на счастливого человека.Что ж,сверим наши "часы"Вы счастливы-в связи с чем?

Ася

кто вам сказал, что я плавть умею😀💐💐

Блудный Сын

Что,всё так плохо?

Ася

почему плохо

Блудный Сын

Мы живем в капитализме и здесь всё жестко-слабые идут на "дно".Увы.

Ася

Так вы со дна со мною говорите?

Владимир Волков

А вокруг тишина......Счастье очень капризно и непостоянно....Как впрочем вся жизнь..Все -ВРЕМЕННО!!!

Ася

почему тишина, вы 118

Владимир Волков

А я не сказал что я счастливый до мозга костей...Я просто ответил на призыв отозваться...

Ася

читайте внимательно вопрос

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я видел многих счастливых людей . правда среди них ни одного трезвого почему-то не оказалось

Михаил Корсун

Вы рискуете остаться в одиночестве, или обзавестись неадекватными друзьями...☺️

Ася

почему

Михаил Корсун

Даже если человек и докатился до состояния счастья, то это состояние мимолётно, в момент его достижения у человека возникает стремление к следующему рубежу! А вот застрять в этом состояние - дело серьёзное, если не сказать хуже.... Я приведу вам пример того, что я видел лет 10 назад своими глазами. Это было в Москве на станции метро "Библиотека Ленина". Я делал пересадку народу было не очень много. И вот на лестнице, что в торце станции, где пересадка на станцию Боровицкая, идёт мне на встречу радостная, просто наисчастливейшая пионерка! Она в короткой синей юбке, в белой рубашке и красным галстуком просто светилась от счастья, я взгляд был у неё по верх голов людей, в будущее. Все смотрели на неё и невольно улыбались! Всё хорошо, но ей, пионерке было лет 50 от роду! печально как то стало...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не отзывайтесь--сглазят😀 🍒 🍎 🍁

Андрей Семизоров

Я счастлив руки ноги есть ,войны нет еда есть свобода есть что ещё надо?

Ася

Тоже верно

Андрей Семизоров

Почему скрипка?

Ася

Почему нет

Красноперов Виктор

Ася, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ася

да

Лариса Левкина

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️😊☕

Ася

👍😄😉

Юрий

каждый человек по своему счастлив. Не все это счастье видеть умеют

Ася

Вот, первый ., кто додумался

Юрий

я просто умею быть счастливым))

Сауле Муканова

Я по большому счету по общепринятым так сказать канонам счастлива

Ася

и хорошо же😉

Люк Арнольд

В жизни нет счастья или не счастья.. все постигается в сравнении!)

Ася

Ок

Константин

И тут Лепс такой: Самый лууучшиий денььь заходиииил вчерааа...))))

Ася

😜👍почти

Константин

Мы все счастливы... И я, и Лепс, и (надеюсь!) ты, Асечка!)))

Ася

Да, Костя😉

Константин

Удачи во всём, дорогая! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ася

и тебе👋

Наталья Гордеева

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Кто старик? Кто те молодые с их личной жизнью?! Прикидываетесь?

Ася

ну вы для меня дед🤔

Владимир

Ну ладно, я дед, а причем здесь Вы и Ваша личная жизнь? Когда это я интересовался ею?!

Ася

прочитайте свой вопром

Владимир

Ну, во-первых этот вопрос адресован не Вам, а во-вторых он имеет свою подоплеку, Вам все равно не понять! (по молодости лет)

Liky Kd

Прыгаю, как можно выше, и тяну обе руки, с криками Яяяя Яяяя

Ася

ааа, вижу вижу, привет✋

Liky Kd

Привет, хоть кто то на сайте с юмором дружит. Отрадно однако!

Ася

Да тут есть полные ушлепки:-) 🙂 🙂 🙂

Petr Marchenko

....о - я счастлив, несмотря на отдельно взятые трудности....

Ася

трудности на то и данв, чтоб над ними трудиться, а потом.. счпстье

Petr Marchenko

...сначала - счастье. в середине, и потом!!! А между ними - отдельные трудности!!! И это будет правильно.....

Ася

тоже хорошо

Petr Marchenko

...спасибо !!!

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ася

👍😉😜😄

Ali Agasiyev

спасибо)