Ир
Ирина

Ну что это ..где? с кем? Почему долго?кто пишет?..может сразу "пояс верности"потяжелее..и ключ себе на шею?👹

Ответы
Кто-То

Читал,что "пояс верности" не панацея. Мастер который его изготавливал,так же делал и дубликат ключа,который потом продавал опоясанной даме.

Ир
Ирина

Кругом обман

Кто-То

Конечно. Когда придумывают яд,сразу же и противоядие готовят.

Ир
Ирина

Доверие доверие и еще раз доверие!!!

Кто-То

До первого обмана.

Ир
Ирина

Конечно

Кто-То

🤝