Аleksey كييف

А вот в Испании и Латинской Америке существует древняя традиция: когда в семье рождается мальчик, то выливают из окна ведро кипятку и слушают, что скажут прохожие. Что скажут - так мальчика и назовут.
Поэтому и зовут-то их всех то Пэдро, то Гомес, то Хулио...

Ответы
Сергей Мухортов

Это ещё мягко сказано! Мы ж ещё не знаем как дословно переводятся их другие имена.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы мне тут прекращайте осклизло выкручиваться извращённо и непотребно !

Сергей Мухортов

Ах какой хитрый!

Ольга Едигарева

Слушайте, мне лично жалко тех на кого этот кипяток попадёт, тут не такое скажешь.

Наталья Карпетова

интересно если бы в России была такая традиция, то как бы у нас звали мальчиков?

Igor Idiklid

ну и что -традиция ЭТИХ стран -как имеет -хождение в нас - ни КАК -это и ответ....

Нина Челак

и мне без разницы имя человека............вот что он за человек........это другое.....

Светлана Михалина

Смешной анекдот.А на деле традиции такие разные как Луна и Солнце

Людмила Петухова (Торопова)

вежливые там люди живут, у нас имена были бы как минимум из 5-6 слов

Из
Издалека

Как славно, что такого обычая нет у нас. Представляю себе имена...

Ры
Рыжуля

ХДЕЕЕЕ???? Ссылку!!!!!

Из
Издалека

Ну его. Неинтересно. Щаз еще кого-нить спровоцируем)))

Ры
Рыжуля

Этот был..зеленый...ДЖЕК

Из
Издалека

Отвечай на вопросы, они сами найдутся. И нарвутся

Ры
Рыжуля

ок

Ольга Бойченко

кипяток это жестоко... может все таки горшок выливают???))))))

Ольга Бойченко

а в испании была??

Аleksey كييف

Нет, я ведь не знаю испанский язык. )))

Ольга Бойченко

)))) а тогда может Педро Гомес и Хулио.. переводятся оооочень красяво???))))

Аleksey كييف

Не знаю... у нас не совсем красиво )))) А Вы знаете перевод ?

Ольга Бойченко

нет))))))

Милана ***

хорошо у нас такой традиции нет а то как бы нас звали...)))

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))))))))))))))))

**
***********

Привіт!!! А як ти думаєш...у нас такий метод підійшов би???

Аleksey كييف

Конешно !!! Только тогда наши матерные слова стали бы литературными ))))) Привiт !!!

**
***********

хаха...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))

Надежда Левинская

А представьте эту ситуацию в спальном районе столицы...

Наталья Дитковская

Мама моя, какой ужас! Так это их еще ласково называют!...

Наталья Дитковская

Да хоть Педро, хоть Гомес, а тем более - Хулио! Можно сказать и по-круче под кипяточек! И будет мальчик ходить с женским именем! 😉

Наталья Дитковская

Так кипяток же! Реакция не предсказуема...

Муроджон Исмоилов

самое важное чтобы проходили воспитанные люди))))

**
***********

Привіт! знатокам Латиноамериканських імен)))))))))

**
***********

І я про те))) Не діждуться...виживу)))))))))

Аleksey كييف

А что они проверяют ? Как подготовилась энергетическая компания к отопительному сезону ?

**
***********

та ні..лінії..списання матеріалів..і т д..звернення чи вчасно відпрацювали...

Аleksey كييف

Списание материалов - это серьёзно....Наверняка половина списанного оказалась в чьих то карманах )))

**
***********

НУ САМ РОЗУСІЄШ..

Наталия Вавилина

главное,чтобы мальчик значение своего имени!

Татьяна Лендел

в русском языке тоже были бы еще те имена

Натали Лысцева

аххххахахахаха))) 😄 😄 :Dжаль если это так...

Настя

😄 😄 😄 а я-то думала...а оно -то оказалось...

Сергей Орлов

)))Классненько!Не слышал этого прикола.