Мария

Надо было консультация онколога,в поликлинике сказали надо ждать очередь - это полтора месяца! Пошла в частную - онколог сразу принял ,осмотрел ( мои опасения были напрасны) ! Что же эта за бесплатная медицина и зачем этот страховой полис!!?

Ответы
Valentin Garmanov

Если всё сразу делать -Очередей не будет!Очереди нет -значит не востребован-Оптимизация!

Маргарита Гракович

но никто не вносит поправок наэту тему в конституцию

Мария

🤝

Маргарита Гракович

вот так и живем

Амбросий Твёрдый

А страховщикам звонили перед этим?