Ирина

Красота спасёт мир от засилья интеллекта? 😉

Ответы · страница 3
Валентин Чистяков

нет интилект не покупается а свой родной!в прочем как и красота но на нее как на утренний х..! надежда

Ал
Александр

Конечно, Все будет осуществляться только благодаря и за красивые глазки! Долой мозги даешь дебилов!

Николай Зевакин

вау и тут опять она.... красота сильнее всех, толкнет человечество к созиданию большого творения ......

N.tale

Мне кажется, если говорить о людях, то одно от другого просто неотделимы...Иначе, это уже не красота!

Ирина

Вы правы, разделять нельзя

Сергей Колесников

Засилье интеллекта в ближайшем будущем нам,похоже не грозит.Да и красота без ума-как-то не очень.....

Irene Syvak

Не хотелось бы в это верить)Хотя..Много умных уродцев тоже не вариант))А гармонии никак не достичь?))

Valentina Normuratova

наоборот интеллект сделает абсолютно всех красивыми... и красота перестанет интересовать людей...

Konstantin Kalashnikov

Ну да и погубит его же через некоторое время от отсутствия интеллекта. Всего должно быть в меру.

Бородуля Надежда

нет, красоту у нас покупают, а красота должна быть естественной, а интеллект отстает в развитии

Елена Романова

И кого она собралась спасать-не зна.ю.Вокруг столько красоты,а мир от этого не делается лучше.

Юлия Лашкова

Ни в коем случае. Красота вообще ни от чего не спасает( к сожалению), а тем более от интеллекта

Свет Власка

Штучная красота уже заменила многим "красоткам" интеллект. Им и слово-то это не выговорить)))))

Владимир Роот

ИИСУС путь,истина и жизнь! Он Спаситель душ человеческих, обновите свой разум Словом Божиим.

Владимир Роот

Лилия Сайфетдинова

Вторая половина фразы явно современна. Фаина Раневская имела ввиду только мир и красоту!.

Сергей Ссв

шото интеллекта не видно даже на горизонте, а до его засилья... пардон - як раком до Парижа

Валерий Леснов

Интеллект нужно развивать,приумножать и уметь им управлять и правильно его направлять.

Эдик Гаус

Красота и интилект не должны спасать мир друг от друга. Они должны дополнять друг друга.

Alla Bushueva

да нет,конечно,сейчас даже девушки умные в моде.а ведь это и есть истинная красота.В УМЕ!

Лейла Кулакова

Как это я пропустила наступление эры засилья интеллекта???))) Ну, совершенно не заметила!