Ирина

Красота спасёт мир от засилья интеллекта? 😉

Ответы · страница 6
Тамара Молдахметова

нет, природа регулирует все процессы, она не допустит диспропорции.

Даша Шишлова

нет , как красота может спасти мир если она постоянно требует жертв

Лерочка Плотникова

смотря что понимать под словом красота...красота души да, а тело нет

Евгений Бондаревич

спасёт, при этом оставит его в девственном виде - без человеков)))))))

Новинка Супер

разум и высокий интелект спосёт мир, а красота это блятцтво!))))))))))))

Natalya Gera

хоть что-то же должно быть прекрасное, если интеллект совсем иссяк

Валерия Черкас

Красота не спасает мир, красота украшает его, а мир спасает любовь.

Наталья Дацкая

интеллект иногда нужно прятать и подальше, и никому не показывать

Любовь Галыга

А где вы видите засилье интеллекта? Красоты много, но бездуховной.

Владимир Максимов

куда ни кинь - везде инженеры человеческих душ , или экстрасенсы...

Ирина Фамилистая

скорее нет чем да)думаете интеллект не способен оценить красоту?

Настя

как красота может спасти мир...если она все время требует жертв? 😄

Яков Гусев

так ведь при отсутствии интеллекта некому будет оценить красоту

Марго

я вижу засилье глупости, а красота к чему из этих двух относится?

Время Пошло

ох как надо)))а то я устала бороться с засилием интеллектат тут))))

Андрей Демидов

Красота спасет мир, а потом принесет его в жертву той же красоте.

Владимир Воронков

Как раз интеллекта в мире и не хватает, чтобы красота спасла мир.

Семён Семёныч

А по-моему, интеллект- это так красиво! Пусть они вместе спасают.

Да Ос

обязательно! доберётся она и до холодного, расчётливого разума

Владимир Вершинин

А вам хочется просто быть на едине с природой и слушать тишину ?