Михаил

Известный телеведущий, протеже своей престарелой жены-звезды , которую я, к слову сказать, очень уважаю, взялся высмеивать известных людей - народную артистку России , к примеру. Это норма? Или я чего то не могу понять? Чего?

Ответы
Elchin Kuliyev

я не видел, честно говоря. Но во первых. -известный телеведущий - более известен как пародист. Пародист -пародирует обычно известных людей. Я уважаю Лию Ахеджакову - но звание народной артискти не гарантия от пародий))

Михаил

он ее оскорбил

Elchin Kuliyev

каким образом?

Игорь

Не понимаете того, что телезведов, мнение простых людей не интересует.

Михаил

а я вам всем, пишу. понимаю

Татьяна Сентюрева

про кого Вы?про Галкина и про либералку? Так ей и надо

Михаил

таня привет. Ясно. 🤣 всех убить и все пидарасы. кто срет не так как мы?

Татьяна Сентюрева

ЕЕ никто не убивал,а либерасты все предатели

Михаил

😆

Михаил

и не раз

Михаил

да,? вчера поставила

Михаил

это кто

Михаил

увы))) ответ не верный

Наталия

А может есть за что высмеивать?

Михаил

ОНо будет крошить батон на Народную артистку?

Наталия

Честно говоря, я не знаю о ком идет речь. Не смотрю. Но думаю, что народной артистке на это наплевать.

Михаил

Нет, Лия возмущается!

Михаил

алкин

Наталия

ООО! Да на таких просто плевать нужно. Еще на него внимание обращать! Много чести!

Денис

петросянщину не понимаете

Михаил

это как

Денис

это юмор такой, он теперь на всех каналах

Михаил

я про алкина

Денис

пародист

Владимир С

Что с гомиков взять.

Михаил

😃

Ле
Лета

Галкин Ахиджакову?

Михаил

да. но Лия

Ле
Лета

Думаю она оказалась в опозиции после своих политвзглядов

Михаил

да, но ее можно, а почему то Басилашвили нельзя, потому, что он не позволит на себя батон крошить

Ле
Лета

Загрызают слабых

Михаил

просто для культуры страны Лия сделала, а он просто сидит трындит с воей прграммке, примазываясь к славе жены. чмошник.