Мирумир

Известный телеведущий, протеже своей престарелой жены-звезды , которую я, к слову сказать, очень уважаю, взялся высмеивать известных людей - народную артистку России , к примеру. Это норма? Или я чего то не могу понять? Чего?

Ответы
Elchin Kuliyev

я не видел, честно говоря. Но во первых. -известный телеведущий - более известен как пародист. Пародист -пародирует обычно известных людей. Я уважаю Лию Ахеджакову - но звание народной артискти не гарантия от пародий))

Мирумир

он ее оскорбил

Elchin Kuliyev

каким образом?

Игорь

Не понимаете того, что телезведов, мнение простых людей не интересует.

Мирумир

а я вам всем, пишу. понимаю

Татьяна Сентюрева

про кого Вы?про Галкина и про либералку? Так ей и надо

Татьяна Сентюрева

МИнеева?

Мирумир

это кто

Мирумир

увы))) ответ не верный

Татьяна Сентюрева

тогда сдалась

Наталия

А может есть за что высмеивать?

Мирумир

ОНо будет крошить батон на Народную артистку?

Наталия

Честно говоря, я не знаю о ком идет речь. Не смотрю. Но думаю, что народной артистке на это наплевать.

Мирумир

Нет, Лия возмущается!

Наталия

А кто ее оскорбил?

Мирумир

алкин

Наталия

ООО! Да на таких просто плевать нужно. Еще на него внимание обращать! Много чести!

Денис

петросянщину не понимаете

Мирумир

это как

Денис

это юмор такой, он теперь на всех каналах

Мирумир

я про алкина

Денис

пародист

Владимир С

Что с гомиков взять.

Мирумир

😃

Ле
Лета

Галкин Ахиджакову?

Мирумир

да. но Лия

Ле
Лета

Думаю она оказалась в опозиции после своих политвзглядов

Мирумир

да, но ее можно, а почему то Басилашвили нельзя, потому, что он не позволит на себя батон крошить

Ле
Лета

Загрызают слабых

Мирумир

просто для культуры страны Лия сделала, а он просто сидит трындит с воей прграммке, примазываясь к славе жены. чмошник.