Вера Романова

Гомерический хохот.Уколол)))))Да,ёж-птица важная,не пнёшь не полетит.А насчёт автографа-да,давай,на стенку себе над кроватью повешу и буду молиться по ночам))))

Ответы
Zy Nick

представляю тебя, с гомерическим хохотом. Насыщенный бас. Фильм такой был во времена моего детства, Гостья из будущего. Там девочка по лестнице бежала так же напевая, в которую пришелец вселился. В тебя никто не вселялся?

Zy Nick

пока ты ходячая амбиция занятая ничем иным как идеализацией. Со временем у тебя есть шанс начать принимать жизнь такой как она есть, не давая всему что тебе не соответствует твоим представлениям о правильном, негативных оценок. Мир он просто создан таким. Мужчины тянутся к женщинам, женщины к мужчинам. И видеть в естественном пошлость, пожалуй самая большая пошлость. НО ты еще ходячая амбиция, живущая идеализациями. Пройдет.

Вера Романова

Сам ты амбиция. К тому же теперь я не ходячая,а лежачая. Про естественное и амбиции.Знаешь, кто самый страшный обольститель? Тот, кто свои разнообразные мысли держит при себе и, следовательно,представляет для женщины загадку. А так,по-твоему,получается,что естественно,то не стыдно. Однако нудизма что-то не все придерживаются. Я знаю, ты скажешь,детскость,или что у меня подростковый максимализм.Да,я знаю,временами кажется,что ты можешь менять мир. Да,я временами испытываю сильнейшие эмоции:радость до безудержного восторга, депрессию до синевы,как говорят англичане. И я не знаю полумер. Иногда,оборачиваясь назад,думаю,какой же дурой была.Но я придерживаюсь определенного мнения насчет некоторых вещей. И не надо фыркать и смотреть на меня с позиции взрослого!

Zy Nick

Много воды. Заинтересовало только одно - С какой стати ты теперь лежачая?

Вера Романова

Вот и рассказывай кому-нибудь про себя.Критик всея Руси!Вы,взрослые,такие рациональные,что аж тошно.Все по делу,иначе шаг влево,шаг вправо-расстрел.Вырос и все с успехом забыл.Точнее,избирательно забыл.Нда,вода.А мне ,знаешь ли,кисель. Теперь даже боюсь рассказывать,почему лежачая:вдруг на критику нарвусь.

Zy Nick

Это исключено