Ирина *

Первый раз задаю тут вопрос, поэтому не судите строго. В наличии я: 30 лет, не курю, не пью, не изменяю, в общем безобразно хорошая, собака и лошадь, ищем спонсора для достойного существования. вопрос глупый возможно, но в голове иногда крутится, вот решила озвучить и узнать реакцию.

Ответы
Николай Цыбулько

ИИИИИИИИИИИ??????? я чем могу вам помочь?????? спонсировать вас? а фото хоть есть у вас

Olga Raevska

А как сочетаются собака и лошадь в одном году? Или лошадь это о внешности?)

Olga Raevska

А если арендовать место для коня на конной ферме? Не думаю, что это дорого

Ирина *

сейчас пока стоит на конюшне у человека с которым близкие отношения, но они могут скоро закончится, у нас по месту аренда около 13000 будет, а з\п не намного больше, да и то если платят

Olga Raevska

Тогда подарите или сдайте в аренду по объявлению, это тоже выход

Ирина *

это крайний выход, я этого жеребенка с соски сама выкормилала

Olga Raevska

Разумно нужно подходить...

Александр Егоров

Все так сейчас живут.тяжелых путей не ищут.все продается все покупается.

Юрий Демков

Честный вопрос.А спонсора ищешь себе и тому, которому не изменяешь пока?

Леонид Иванюсь

Ждите своего принца на белом коне может когда-то доскачет до Вас.

Вова Моргун

самодостаточность отличает человека от .........!

Oybek Qodirov

👍👍👍👍👍👍👍

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нормально. Каждый выживает как может.

Федор Тиханов

Кормить-то чем? Мясом или сеном? )))

Вова Моргун

я уважаю самодостаточных людей!!

Вадим Веслополов

Спонсора ??? ..-.А как же любовь ???

Старый Знакомый

не изменяю...выходит замужем?)

Ирина *

нет, не замужем, сейчас в отношениях но они на волоске висят

Старый Знакомый

а спонсора как..тоже для обоих?))

Ирина *

в смысле для обоих? его и меня что-то? если бы у меня не было проблем

Мэм Тмм :)

Не увидела вопроса. Ищите... ))

Русик Адилов

Кто ищет тот всегда найдет

Юрий Симонов

То, что Вы есть, уже хорошо!

Дмитрий Евмененко

и где ж ты обитаешь)?

Ирина *

на юге

Дмитрий Евмененко

....ммм я тоже из теплолюбивых) я у моря живу а ты?

Вячеслав Непочатых

а вопрос то какой???

Ирина *

как вы думаете реально найти такого человека?

Вячеслав Непочатых

собака и лошадь гороскоп что ли?

Ирина *

нет, реальные животные

Вячеслав Непочатых

А чего спонсора? просто человек близкий не нужен?

Ирина *

близкий человек всегда нужен, токоль это редкое сочетание сейчас

Константин

молодец.

Ирина *

в чем молодец?

Константин

не куришь, не пьешь, не изменяешь, честная и откровенная.

Ирина *

это так греет мою душу, но к сожалению, не обеспечит должное существование животине.

Константин

ну ты смотри. все вот или сами работают, или ищут просто любовь и счастье - и потом тоже работают, но любимы и счастливы. ты хочешь без этого - ну как хочешь.