Светик

Владельцы кошек сейчас, наверное, представили своих питомцев... вечно голодных питомцев. А вот просить у хозяина вискас - это особый кошачий талант. Глядя на этих, Станиславский сказал бы: "ВЕРЮ!"

🖼

Ответы
Наталия Бебик

А умения выпрашивает своим пристальным гипнотическим взглядом и неподвижной фигурой. Причем старается смотреть тебе прямо в глаза 👀 точно кот 😺 в сопагах из мультика про Шрека

Светик

😁точно

Майя Петрова

У моей мамы кот брал в зубы пустой пакет из-под сухого корма, приходил с ним к ней и орал... Этот пакет был весь в дырках от его зубов...

Светик

😁😁😁

Олег Иванченко

Свет а за Кошек сейчас налог будет что то в районе 5 тыс в год. так что Кормить их не надо пусть сами Добывают.

Светик

😁😁мой кот тогда сдохнет

Олег Иванченко

Кинем Клич на помощь Коту и все.

Василий.

Каждое утро это кино смотрю, особенно как бы невзначай лапкой с тарелки, что нибудь на ноготок зацепят.

Светик

😁мой тоже так

Василий.

Еще до холодильника всегда проважают, буд то дорогу не знаю.

Светик

😁а вдруг заблудишься

Василий.

Дорогу вроде помню.

Авраам Чулпанхаматов

Плебеи... Мой молча сядет у миски и головы не повернет, пока не подадут паровую печень...

Александр Соколов

Нас и тут неплохо корят!!! 🖼

Светик

😁😁

Аркадий Бахчевников

Что?!!! Вискас? Моя, лучше водой питаться будет. Свои корма есть.

Юр
Юрил

Б...ть.🤣.Верю.😊.Куда высылать ,,,,?????😝

Светик

Минск

Юр
Юрил

еДУ...

Светик

жду

Владислав

А моя вискасу предпочитает куриные яйца.

Светик

на вкус и цвет товарища нет

Мо
Морлок

Кормить кошек вискасом-преступление!

Алексей Пимяков

пусть мышей ловят . хорошо устроились

Слава Касьянов

Чудненький случай из жизни кошачей.

Светик

😉

Инга

и никакой сурдопереводчик не нужен

Светик

😂😂

Инга

🌷

Екатерина

👍👍👍😅🙌🌹

Рустам Абдухаликов

Таким милашечкам нельзя отказать

Сергей Ханьжин

👍👍👍😆😆😆

Ва
Валерий

а патриарх бы,что сказал бы?

Светик

кстати,кошки - единственные животные, которые допускаются в православные храмы

Светик

спс

Пани Малгожата

Тот что справа подвирает

Сварожич

Мой кот вискас не любит)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

милашки ☺️👍

Светик

спасибо

Инга

смешные