᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На один из моих вопросов, некоторые отвечают, что вызывают у людей зависть. Пояснить причину, не могут... Вопрос собственно к ним: Скажите, вы и вправду думаете, что являетесь объектом зависти, или вам хочется потешить самолюбие, подобным образом?

Ответы · страница 3
Дмитрий Шорохов

Думаю что никто не завидует мне, а если да, то пусть. Я это переживу

Argo

мне кажется, я не являюсь таким объектом. Просто они не понимают )

Селия Вымри

Наверное в понимании большинства людей, завидовать мне и нечему

Сергей К.

Это обычно женская точка зрения ... мужчины меньше об этом думают

Ал
Александр

Не переживай, хорошо всё у Вас и Вы прекрасны, и небо звёздное!!!!

Абат Курмашев

я к вашему сожалению не принадлежу к людям, которым завидуют.

Юр
Юрий

Мира, почему вы обращаете на это внимание??? Просто опишите???

Дмитрий Казаков

поверь 99 людей .начинают читать и читаются в первой строчки

Антон Сильченко

Скорее второе! Зависть, злость, месть!!! Это саморазрушение

Я Счастливая

Ну, есть такие, кто завидует, причем мне не ямно особо чему.

Belich Roman

Мало ли в стране людей, у которых Путин вызывает зависть ?

Belich Roman

енто не важно... ;-))

Геннадий Голубев

Нет... не завидуют. Может быть только некоторым свойствам.

А Б

потешая собственное самолюбие, честно отвечаю, я-объект

Николай Шляхов

Мне не завидует никто. Я тоже никому ни в чём не завидую!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Часто завидуют результату. Про процесс никто не думает

᠌᠌

это само собой...однако вы не вопите, что вам повально завидуют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, разве в очень тесном кругу

Lаzy

Ничего у меня нет такого, что могло бы вызвать зависть..

Сергей Глущенко

Так какой вопрос-то??? Или мне ВСЮ твою историю читать?!!!

Ма
Мария

Не завидую! Не хвалюсь!не приемлю, ни тех, ни других!......

Николай Богомазов

Любой практически человек является объектом зависти.

Андрей Мещеряков

скорее наоборот, многих раздражаю своим присутствием