᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На один из моих вопросов, некоторые отвечают, что вызывают у людей зависть. Пояснить причину, не могут... Вопрос собственно к ним: Скажите, вы и вправду думаете, что являетесь объектом зависти, или вам хочется потешить самолюбие, подобным образом?

Ответы · страница 5
Алексей))

Ой , как это?) С чего вы взяли, что вам завидуют?

Алексей))

Ну может человек и думает, что ему завидуют? Я считаю это способ удовольствия, удовлетворить Эго!))

Said Tursunzade

а кто это некоторые, которым завидуют люди?)

Иринка Осенняя

Зависть, по моему, самое страшное чувство.

Демонолог Миднайт

Никогда так не думал, и никогда не парился

Ofelya Cafarova

Нет. Не думаю. Одни, возможно, да. Но не все.

Неизвестно Неизвестно

Завидуют Вам или нет, решается не думками

Динара

Они все равно не скажут..) да оно Вам надо?

Ирина Леонова

Зависть - это проблема того, кто завидует

Сергей Белоусов

А есть люди которым ни кто не завидует???

Отрицательный Персонаж Мультфильма

не думаю а вижу и мне это смешно и дико

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы ага даже бухать перестали ну по крайней мере пытаютца вот тока курить бросить никак хахаха этот трюк повторить никто не может чота

Отрицательный Персонаж Мультфильма

это такой мой бывший круг общения дгузья епта

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Реально! Пошли все на Х...ЗАДОЛБАЛИ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Батя умер, я только сюда и захожу. Не смотрю телек, не слушаю музыку...Батя крутой! Он супер! Он без калькулятора умножал цифры, директор нефтебазы...Вот так хуяк и умер! Тромб говорят! Человек -гугл! Всё знал! Чё не спроси! Во всём разбирался! Гугл на ножках!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я себе места не могу найти, он не болел. Так резко! Может я хотел ему, чё рассказать?! Я не успел...Думать начал по другому я..Надо отдыхать и семю в Египет или чё выйдкт, ананасы жрать! Пошло оно всё нафиг, это накопительство, всег денег не заработаешь, а жизнь вот так оканчивается....

Вадим

Хороший вопрос,однако! И как,отвечают?

Костя Н

лично мне вряд ли кто завидует. уверен

Поручик Ржевский

все друг другу завидуют.старо как мир

Димка

Некогда тешить. Работаем в три смены

Амазонка Элизонка)

Рядом локоток да не үкусишь!))😉😉

Андрей Сторожев

АЛЕКСАНДРА! КАК ВАМ БУДЕТ УДОБНО !

Такая Сякая

Мне вообще по фигу 🤷🏻‍♀️

Василий Смычков

ДА НЕТ МИРА .ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Сашка "Хоплит"

а зачем Вы завидуете😲