Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺
не плох был
Владимир
он умер
Амираслан Ломаев
Обожаю
Амираслан Ломаев
Русский рок и настольная сечас поют дирьмо одно
Vladimir Alekseevich
многие
Доктор Мотор.
Очень.
Редиска
Ну и?
Неголубой Огонёк
не я
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Он симпатяга и голос супер
Игорь Денисенко
Я...
Εγγίση Το Αιώνιο
Его знаменитый хит - Я вернусь я могу слушать бесконечно...а Чистые пруды? Чистые пруды застенчивые иииивы, как девчонки смолкли у воды....эххх классно же)))
Елена Прекрасная
Да , вот вчера и слушала, ещё летний држдь
Εγγίση Το Αιώνιο
Самое главное что Игорь умел петь сердцем - его музыка и слова сразу проникали в душу, оставляя неизгладимые впечатления)))
Елена Прекрасная
Ну чувствуется в его произведениях, какая то грусть, или это лично это мои чувства
Εγγίση Το Αιώνιο
Потому что он умел доносить до человека всю полноту чувств и эмоций в своих песнях)))
Елена Прекрасная
Я вечно думаю о смысле жизни слушая его
Εγγίση Το Αιώνιο
А я просто отдыхаю душой, слушая его музыку и невероятно красивый голос)))
Джами Асад
Я!
Шепот
Я
Роман
Я