Алёночка Михайлова

ХИМИЯ способы собирания газов в сосуд?(этилен)помогите пожалуйста

Ответы
Баглан Жуманова

не знаю ответа, по химии у меня была тройка

Баглан Жуманова

не переживай - химия это маленькая проблема, можно задать вопрос в инете, он точно знает ответ

Алёночка Михайлова

не знает....или я не правильно вопрос задаю...(((9

Баглан Жуманова

ну как результаты? А Ваш учитель то сам знает? Задайте ему вопрос.

Миша Чернов

пойти с сосудом в туалет...полно газов

Миша Чернов

а парень то твой-чего не поможет? тоже не знает?

Миша Чернов

пипец! я б для своей-все перерыл! ну и отношения!

Алёночка Михайлова

он работает!я его не просила и не вам судить какие у нас отношения!!!!!

Миша Чернов

конечно-конечно! только у меня 4 и все разные и работаю тоже-так я каждой помогаю и в химии и физики и сочинения пишу....

Алёночка Михайлова

молодец...что я могу сказать...флог в руки

Владимир Волков

помочь как? Сосуд принести? или газы?

Владимир Волков

Зато я откликнулся на призыв о помощи

Владимир Волков

Всегда пожалуйста, я тут без проблем всем помагаю, тут это делать не тяжело и очень приятно

Ромочка Б.к.

гугл тебе в помощь )

Ромочка Б.к.

http://elhow.ru/ucheba/kak-poluchit-etilen вот читай )

Ромочка Б.к.

да было б за что. удачи. )

Инна Кондрашева

в смысле гликоль?

Инна Кондрашева

химия конечно интересная наука, но я Вам увы,не смогу помочь ни с одним способом сбора газа,он от меня куда-то улетает все время,,,,)))))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

самогон?

Виктор Давыдов

поскакал.............за ведром ( два возьму )

Виктор Давыдов

упал - нос разбил, штаны порвал - нах мне этот спирт..................