Владимир Тюнин

В засушливой Ботсване (государство в Южной Африке) люди здороваются словом "пула"- что это означает?

Ответы · страница 4
Иван Шатохин

Ихний язык я не изучал, но предполагаю, что плохого они не желают друг-другу)

Ольга Меньшикова

может - "привет"))) Скажите , что на самом деле означает.Уже самой интересно.)))

Таня Смолина

кажется это денежная единица, только почему они так здороваются-не знаю 🙂

Анна Кириенко

это скорее к ним вопрос) я не думаю, что похожа на гражданина Ботсваны)))

Лейла

ну вообще-то у них это денежная единица...я не думаю что это приветствие

К_
Кома _,.-/**\-.,_

А вы в курсе, где в Ботсване вкусно покушать возле вокзала Приведений?

Igorj Jakovlev

Что бы это ни значило,хорошо делают,что здороваются!!Пула-может вода?

M.
Max .

у них это валюта точно знаю а почему здороваются так понятия не имею

Татьяна Скрипник

Мне казалось, что это название города где то в Италии или Испании ? 😞

Николай Бородачев

Не доводилось там бывать,предполагаю-что-то вроде пожелания дождя

Яна Ягодка

ну вы даете блин! вы бы у меня еще про Адронный Коллайдер спросили)

Фатима Потапенко

желаю тебе дождя проливного или желаю тебе океан воды питьевой)))))

Наталья Шестакова

спросите что-нибудь полегче и расскажите что означает это слово.

Николай Смирнов

Зато в сырой и грязной Москве никто и никому не желает здоровья...

Вадим Корсаков

предполагать можно, но ответ единственный и он мне не известен

)-(Игодяй]{A *

ну вообще это город в Хорватии а что оно означает даже и незнаю

Антон Таратутов

Наверно,что-то хорошое,доброе.Врятли здороваются словом жопа.

Розалина Урманцева

не знаю, я не житель африки, хотя может Здравствуйте означает))

Нияз Халитов

скорее это слово вода,что означает да будет у тебя много воды

См
Смекгол

по молдавски это означает мУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН (НЕЦЕНЗУРНО)