Ва
Валерий

Частная собственность делает человека свободным?

Ответы
Ел
Елена

Делает свободными в рамках закона. А закон ,что дышло, куда повернёшь, то и вышло.

Ва
Валерий

согласен.кто из низких частот не не выйдет.тот повторно опыт в других жизнях получать.если бы не соротивлялся.уже наверное в другую жизнь ушел,для повтора

Ел
Елена

Черти выводят на эмоции. Действительность это отражение наших мыслей. У Зеланда много роликов , как создавать свою реальность.

Ва
Валерий

да черти здорово помогают,если бы не они не проснулся бы,да и грабли тоже

Ел
Елена

👍🙂

Ва
Валерий

🌷всех благ!!!

Просто Осень

Да кто Вам такое сказал,становишься рабом этой собственности!!!

Ва
Валерий

нет.я сын Бога

Просто Осень

Как сын!? Сын же Христос,и Вы тоже!?😧 Мы же всегда были рабами,когда превратились в детей,когда нас усыновили!?😯

Ва
Валерий

как у вас все запущено.славяне все дети Богов,это христиане рабы Господа Бога,за то и Хритса распяли,что он сын Бога,нес им дух,чтобы пробудить совесть.но вместо совести вырос уд,они избрали рабство

Просто Осень

Не стану спорить- для меня это дебри и я не собираюсь туда залезать!

Ва
Валерий

как угодно

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍾💝🤗

Семён

Смотря где и что за собственность ...

Сергей Сергей Журавов

да.. потому ее нет в РФ..

Ва
Валерий

да

Lady Winter 🇷🇺

Да. Свободным и смелым.

Серж

делает человека рабом.

Наталия

сам то веришь в это??

Ва
Валерий

да,когда большаки убрали собственность.народ не стал свободным,а стал рабом.зависимость появилась от власти

Неголубой Огонёк

...хм...кагда как

Ва
Валерий

да

Th
Theodore

И это тоже

Th
Theodore

👍

Владимир Асиновский

от чего ?

Ма
Марина

Отчасти.

Ла
Лана

Конечно

Товарищ Товарищасухова

Вряд ли.

Поручик Ржевский

50/50

Ва
Валерий

ровно нельзя.легко эта структура переворачивается 45 на 55 хотя бы