Vytasy Ivanov

Каким образом дышание в пустой пакет избавляет от приступов паники?

Ответы · страница 2
Татьяна Фартовая

Биология и медицина....Зайдите в нет и гляньте. Мне просто не хо так долго пояснять, но все очень доступно и понятно, поверьте

Светлана Мулгачева

я не знаю как объяснить, это можно только прочувствовать, это как бы урежает дыхание, а при панике ты часто часто дышишь...

Анзор Умаров

Человек не перестает паниковать, просто окружающие не замечают, как он орет после того, как затыкают рот пустым пакетом.

Елена Ефимова

просто-ты концентрируешься,в первую очередь на этом пакете.........и просто тренируешь лёгкие....хочешь-узнаю больше-пиши..

Елена Белогубец )

Лучше шарики надувать,от приступов работает 7 кругов вокруг дома пробежать,вообще все проходит как на свет народился.

Марина М

ну если его одеть на голову.....да ещё на шее завязать бантиком...)))))))))))))))))))))))приступы ваще прекратятся)))))))))))))))))))))))

Plrtx Skelos

У гарный (C02) газ - избавляет от паники раз и навсегда, - да не как, будьте спокойней или валерьяночки - и все будет ОК

Светлана Кошелева

если из этого пакета только что Вы отдали бутылку коньяка психиатру, или наркологу.Это как Вам больше нравится

Ал
Александр

уменьшается количество кислорода в мозге,меньше думаешь....избыток-приводит к образованию раковых клеток

Оксана Мещерякова

Вот этого прикола никогда не понимала!!! Что-то связано с углекислым газом, вернее его действием на мозг!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вот это мне самой интересно )) Витась, тут среди нас двоих, явно не я умная...))) Так что давай,объясняй )))

Ольга Замятина

дыхательная гимнастика. резкий вдох и выдох. у нашего организма огромная недостаточность кислорода...

Наталья Пузанкова

Снижатся уровень кислорода в крови и увеличивается уровень углекислого газ, что выравнивает дыхание.

Наталья Бакушина

Я думаю потому, что дыхание в пакет не судорожное и более глубокое. Я не медик, это моё предположение.

Яна Слабко

У меня не бывает паники...по крайней мере еще никогда не было, так что я в этих вопросах не советчик.

**
***zulfiya***

с помощью пустого пакета можно восстановить газовый баланс в крови и успокоить панический страх.

Александр Николаенко

не знаю!!! Вот стакан водки,без закуски,тоже,напрочь удаляют панику и инстинкт самосохранения! )))

Тома-Женя Морозовы

глубокий вдох-выдох + концентрация СО2 = тормоз мозга и снижение рефлексов (лёгкий такой каматоз)

Яр Че

дохнуть, зажать горловину и хлопнуть над ухом паникующего. тот ахуеет и паниковать перестанет.

Кальман Вагнер

Человек лишается доступа кислорода и возбужденные центры головного мозга лишаются кислорода