Любовь Туманова

как вы относитесь к присоединению Крыма к России?

Ответы · страница 13
Ур.

как к воровству среди близких

Ольга

замечательно, только дорого

Валерий Цибульский

Вам дорого ??? И сколько-же, если не секрет ???

Ольга

мне не дорого, стране в напряг

Ольга

мне не дорого, стране в напряг

Валерий Цибульский

я так не думаю, ведь мы должны помогать друг другу, а в такой момент особо, я не думаю что именно Вам это очень в напряг. А вот нам Ваша помощь нужна, и большое спасибо тем кто это понимает. Приезжайте к нам отдохнуть, Вы все сами увидите и поймете.

Ольга

Пока там не наведут порядок, не поеду

Валерий Цибульский

где ???? какой порядок ??? у на уже год как порядок, не порите чушь !!!

Елена ...

положительно! вернули свое!

Валерий Цибульский

браво !!! мысли здравого человека.......

Елена ...

это потому что мы с Вами одинаково думаем, а вот те, кто против, для них мы в лучшем случае были бы зомбированными)))

Валерий Цибульский

Значит они не совсем здоровы...

Наталья Вагина

Нормально, такие же как и мы

Наталья Вагина

И Донбасс надо брать если запросятся

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну как мы раньше без тебя?..)

Сергей Чубарь

Все вернулось на круги своя

Александр Федоров

А что? Все это время Крым был не наш?.... Я много пропустил...Надо завязывать...

Александр Федоров

Конечно... я обычно как напьюсь, головой об стенку бьюсь... То ли вредно мне спиртное... то ли это возрастное...

Сергей Чубарь

Будет лучше, только нужно время

Ирина Коробкова

такой ценой - отрицательно.

Валерий Цибульский

Какой ценой ??? у нас не погиб ни один человек !!!

Валерий Цибульский

Это у нас в Крыму !!! Если Вам не понятно

Ирина Коробкова

а то что вокруг Вас после этого - Вы не видите и понимаете....

Валерий Цибульский

Что именно ??? То, что Донбасс Хочет независимости от этих воров и дебилов ??? Так это право каждого человека ,

Андрей

народ доволен и слава богу!

Андрей

я только ЗА!!!!!

..

Без оптимизма, так скажем.

Черная Мамба 🇷🇺

отлично, так и должно быть

Аглая

лучше вам этого не знать..

Валерий Цибульский

почему, Вы что-то потеряли ???

Аглая

а вы видно нашли...

Аглая

я рада за вас

Людмила Выборнова

Я лично, положительно!

Валерий Цибульский

Ты полная дура и идиотка !!!

Вероника Королевская.

Все что сеешь - всякий негатив.ненависть и зло - все возвращаю тебе обратно.Аминь!

Вероника Королевская.

Потому что когда Россия нагло захватила крым - и нарушила суверенитет Украины,незаконно ввела войска на чужую территорию соседней страны - это и есть развязанная путиным война.которая до сих пор идет на Юго -Востоке Украины.Как вы живете,Людмила?как можно ничего не соображать?

Людмила Выборнова

Интересно, когда же это Россия ввела свои войска в Украину? Вы сами-то ничего не путаете? По-моему, это украинцы сейчас сами прутся в Россию, да ещё ее же и Путина заодно ругают, что не так их приняли, как им бы хотелось! А вас, украинцев, вообще кто-нибудь звал в Россию!? Чего же вы не едете в Америку, ведь они же ваши лучшие друзья!

Вероника Королевская.

Людмила.К сожалению никто из большого процента русских не думает своей головой.В Украине идет полноценная война с Россией.Гибнет много людей с двух сторон.А вам всем удобно жить в своих иллюзиях,только шило в мешке не утаишь.И за все будете перед Богом и украинцами ответ держать.Разговор окончен.

Дэ
Дэсэнаш

Свое должно быть дома.

Вероника Королевская.

Крым не ваш и никогда не будет ваш.Захват Крыма - это наглый грабеж соседней страны за который будет держать ответ вся Россия.Все - кто поддерживает.

Вероника Королевская.

И это неуч мне говорит.Посмотрите ролик на ютубе.Так и называется:интересно почему Хрущев отдал Крым Украине?

Дэ
Дэсэнаш

Молчи, женщина, слушай что говорят.

Вероника Королевская.

Сейчас многие женщины умнее мужчин.В Украине таких называют - Берегиня.- хранительница рода.

Дэ
Дэсэнаш

Об этом тоже в ютубе написано?))

Дэ
Дэсэнаш

Понятно, жалко плачущих евреев.((

Belich Roman

Так и должно было быть

Belich Roman

подстава... Но ВВП вышел с честью

Динара Манаева

Ой, достали с Крымом...

Вероника Королевская.

Как буд то раньше вам не давали в Крыму отдохнуть.

Грек. Алик.

Разрешаю. Если хочет.

Вероника Королевская.

Владимир - это вы говорите ложь.

Вероника Королевская.

Вы ,Владимир представляете тех,кто еще не понял куда влип.А я представляю тех,кто уже разобрались про русские"блага".

Грек. Алик.

Это вы влипли и тянете других. Вопрос зачем?

Вероника Королевская.

Я .слава богу ни во что не влипла.Я с Богом.И Бог меня хранит.

Просто Я)

еще и нас бы приютили

Валерий Цибульский

Глупышка, я из Крыма... !!!

Просто Я)

сам дурашка,вам можно ,а мы то тоже хотим!

Вероника Королевская.

Лариса, оккупанты никогда и ничего не несут хорошего тем странам.которые захватывают.Россия несет только горе и нищету.

Марина Шабаш

Хорошо. Свое вернули.

Валерий Цибульский

И это правда !!! А мы вернулись к своим !!!

Марина Шабаш

Пусть будет мир и счастье- всем этого искренне желаю!

..

крайне неоднозначно.

Демьян Михеев

Дочери офицеров опять тут....

..

Есть два мнения, ваше и неправильное, я понял.

Александр Кузнецов

Вернулся на родину!!!

Александр Кузнецов

Иначе поганые укропы устроили бы там второй донбасс!

Диана Савицкая

Отрицательно!!!!!!!!!!!!

Диана Савицкая

А как бы вы отнеслись.если б к вам в дом.хэзавалилось нечто коротконогое и забрало к примеру кухню!!

Диана Савицкая

К тому.что у моей страны оттяпали кусочек

Демьян Михеев

Историческая справедливость и желание народа)

Диана Савицкая

Брееееееееед.полный...маразм старого дауна!