🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ставили ли вы лайки только за красивое фото, а не сам вопрос?

–1
Ответы
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Чтото вообще не помню ставил ли но меня дизлайки раздражают Ну другим когда ставят Зачем? Автору неприятно вроде это... ну пропусти вопрос или ещё как Вопрос наверное не просто так пишут

Марина

Хотела написать "да" , но это скорее об инстаграмм . Иногда фото более интересно чем содержание поста. Здесь немного иначе, но иногда люди интересны и своим самовыражением на аватарке

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Благодарю за ответ

Марина

🎄🌜✨

Тунгук *

На подобных сайтах никто не ищет ответы на сложные для тебя вопросы!!! На таких сайтах ищут просто тепло человеческого общения!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Михаил Тонов

Я лайки ставлю, только если мне нравятся шутки. А настоящих фоток здесь мало. Все больше каких-то картинок на авах.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятненько

Михаил Тонов

А вы?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну был дело , ставил, чисто из за того что в друзьях девушка красивая. Хотя я сейчас это редко делаю. Так как и без меня много лайков наставят

Светлана Олейникова

Конечно же нет, я здесь читаю вопросы и ,если заинтересует, отвечаю. А фото - это, по моему, другие сайты.

Федор

Нет. Вот Ваше фото на экране моего ноута-12 мм в диаметре. Увидеть в нем красоту-у меня не хватит зрения

Елена Михалицкая

честно говоря нет такой зависимости, лайки ставлю очень редко, а вопросы, это размышление и развитие

Anton Anton

я мало или вообще их не ставлю; если вопрос заинтересовал - ответ даю; если нет - пропускаю

Ирина Мошкова

За красивое фото-природы,либо за красивый афоризм- ставила. А фото мужчин не комментирую

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Наташа Брагинцева

Нет, никогда. только за вопросы ставила. Ведь под фото может быть совсем другой человек!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Дмитрий

Лексей здравствуй. Лично мня интересует вопрос. Как говориться с лица воды не напиться.

Nataly Ivanitskaya

Только за красивое фото - никогда! А вот в поддержку какому нить тихоне-ботану - бывало))

Жорик В Тумане

Здарова Лексей! Давненько не видать тебя было.. Думал что путиноиды тебя арестовали.. ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да представляешь Пафнутий, мне одна гнида вопросы дизит с разных акков, например на этом было 6,стпл один лайк, кто то снова поставил и стало два. На других все задиженно, что они не крутятся, и меня не показывают, вот сегодня появился, с вопросом, ты меня увидел. Привет. Смысла просто задавать вопросы не вижу, с хейтером, который дизами вопросы останавливает

Жорик В Тумане

Кто ж тебя так ненавидит-то ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть тут один, Den, Даня, и Вэл, воровали фото, а сали от моего лица гадости, что я гей например, и тд, в личку женщинам скидывали причиндалв от моего лица, ломали один раз аккаунт, теперь дизят

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да бывало такое,еще бывало когда вижу под вопросом -1 я ставлю лайк что бы 0 было )

Семён

Нет... просто в беседе высказывал я по э ому поводу, если завязывался разговор....

Lаzy

Нет. Да и вообще редко этим занимаюсь... Дислайки не ставлю практически никогда.

Забавка

Лайк ставлю за все то, что понравилось...не важно что...фото ли, вопрос, ответ...)

Если это фото природы, цветов... то да,а так интересен вопрос, а не внешность...

Forever Alone

Нее.. ставлю обычно за хороший вопрос.. а за фото тут лойсы ставить нельзя ы

Александр Бейфус

Алексей , предлагай всем женщинам себя в качестве любовника и не морочит

Александр Бейфус

Себе голову всякими женскими глупостями .женщины любят любовь и любовников . Не сомневайся в мебе ,вперёд