🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ставили ли вы лайки только за красивое фото, а не сам вопрос?

−1
Ответы · страница 3
Ирэн Понарошку

Вообще ничего не ставлю)) не вижу в этом смысла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. А смысла и не надо, понравилось просто и поставили, так ставят девушкам многим, хотя вопрс то картинка и все, а лайков за 70,поставили за внешность. Ничего плохого в этом нет

Ирэн Понарошку

Да ради бога, пусть ставят, мне не жалко))

Вика Шестова

Нет если вопрос нравится вообще тогда ставлю.

Дядя Саша 🖐️

фото ваще не причём.. , а как тут лайкать ваще?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жмите на стрелочку, которая направлена вверх

Дядя Саша 🖐️

благодарю,теперь буду лаять !👍🤣 правда не знал,а стрелочка вниз эт что значит ?

Дядя Саша 🖐️

ясно,уже мог бы и сам догадаться, спасибо!хорошего вечера✌️ привет из региона 61

Твой Утренний Кофе

Нет. Ваш вопрос кстати не нравится, минусят((

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я знаю кто минусует, есть пару типов, дизят с разных акков, за считанные минуты задизили залайканые вопросы. А у них много аккаунтов. Плюс есть ещё один недоброжелатель,у него больше 20 и тоже любит минусы ставит

Твой Утренний Кофе

Обратите внимание на мой, про приятную полноту. Ьоже не всем нравится. Забейте)) Просто ноль эмоций)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это бы ладно, эмоции, дело в том что минусы тормозят вопросы, этого они и хотят, раньше фото воровали моё и писали от моего лица, теперь так делают

Твой Утренний Кофе

Сорри. Нет тормозит. Модерация тут беспонтовая?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Модерацию недалёкая, меня банили три раза, а я даже никого не оскорблял

Леонид Шубин

Нет. Я отвечал на вопрос, если фото красивое.

Ерика Джумурат

НЕТ меня обложка не интересует а содержание

Викентий Ви

Один раз за 10 лет поставил, мразью оказалась

Оксана Оксаночка

А думаете вам три лайка поставили за фото?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не мне, а за вопрос, лайков больше было, но потом задизил один хейтер с разных акков, был в минусе вопрос

Оксана Оксаночка

Ой.... Я этот язык не понимаю) я из русской гвардии

Алена Gold Star

Не было такого, хотя вы заслуживаете лайка

Владимир

если красивая природа и интересный вопрос

Жагуда Жумагалеев

Лайки я не ставил ни за фото, ни за вопрос.

Ан
Анна

Да 👏! Бывало и такое! 🙂😉 а вы простите?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ставил, одна прокоментила мой ответ, блонли девушка, с красивыми ногами, поставил

Ан
Анна

Круто как молодец вы! Молодец 👍

Людмила Преснецова

Всяко бывало , скорей за отличный ответ !

А Нам Пофиг

пару раз за интересные аватарки писала.

Татьяна Сивенкова

Нет. Это же "Спрашивалка", а не "Гляделка"

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

никогда так не сделаю;только за вопрос

Remete

Здесь нет. Для этого есть друге сайты.

Анатолий Иванов

Нет! Я практически на фото не смотрю.

Но
Нора

Если вопрос интересный, то на вопрос

Снежана

А зачем? Здесь не кастинг красавцев.