Ильшат Худайбергенов

Как вам олимпиада??

−1
Ответы · страница 4
Надежда Цыплинова

сначала-полное разочарование, теперь-гордость за нашу страну!!!!!!!!!

Гульшат Каримова

отвечала уже-хотелось бы и получше,страна большая...талантов много

_Aizada Risbekova_

ОтличнО)7 золотых медалей,1 серебро и 5 бронз хорошее достижение.....

Айшагуль Онгарбаева

Нормально. 12 место для Каз-на, нормально. Это не предел. Это начало

Андрей

Заставка начала трансляции уже задолбала... Со второго раза... 😁

Надежда Матвеева

могло бы быть и лучше..... Но так легко рассуждать, сидя в кресле....

Valentin Garmanov

когда в спорте присутствует политика-Это на Олимпиаду не тянет1

Та
Татьяна

теперь везде политика. возьмите, евровидение...

Valentin Garmanov

Так и от Олимпиады осталось только название!

Та
Татьяна

будем смотреть только отдельно спорт!

Valentin Garmanov

Спорт прошитый бизнесом- это не спорт а бизнес!

Та
Татьяна

ну вот, опять не так!😄

😷M
😷Mоlchun🤐

Спортсмены молодцы, путиноиды говно. Из-за них нет гимна и флага

Алла Гордиенко

с пивом пойдем. Смотреть так себе, все равно китай и сша впереди.

Павел Пупышев

китай не пойман на допинге, -у них сильный дух -ай да поднебесная

Полина Freedomka

неплохо) но можно было бы побольше постараться (я про Казахстан)

Дана Муглиева

Супер наш тяжелоатлет поставил фантастический мировой рекорд)

Наталья

финальный волейбол у мужчин - это просто что-то необыкновенное

Галина Завьялова

всю олимпиаду сижу на корвалоле, антидепрессантах и озверине

Екатерина Лежнина

понравилась наши чемпионы лучше всех! боролись до последнего

Светлана Шуршилина

НО в этот раз порадовала.По сравнению с Пекином(2008) мы молодцы

Виктор Орлов

отличная организация но наши разочаровывают чаще чем радуют

Ирина Демина

хорошо! а те виды спорта, где взяли золото, вообще, ОТЛИЧНО!)))

Жанна Родина

че-то я не следила как-то... В этот раз они обошлись без меня...

Валерий Чикало

......еще одна такая Олимпиада - и мир откажется от Олимпиад....