Фр
Фрустра́ция

В спрашке невозможно получить адекватный ответ на серьезный вопрос? Может пора народ проснуться от валяний в дурака и нормально общаться без насмешек и бессмысленности?

Ответы
Ди Филосыч

А какой у вас есть серьезный вопрос?

Фр
Фрустра́ция

До этого задала и хотела адекватный ответ получить от народа. Про работу! Сама понимаю,что депутаты хорошо получают и у них минимум требований, главное туда попасть. Да и так бредовые ответы. Люди общаться разучились.

Фр
Фрустра́ция

Этот сайт меня разочаровывает больше и больше. Ещё мне тут одна про отражения говорила друг в друге. Какие нафиг отражения? Одно дело шутить изначально и глумиться, другое на серьезный вопрос бред писать

Ди Филосыч

Про работу, что именно спрашивали?

Фр
Фрустра́ция

Я просто обычный вопрос задала и хотела обычный ответ получить без умничаства. Мол куда устроится на работу с минимальными требованиями и более менее нормальной зарплатой?

Фр
Фрустра́ция

Хотелось узнать варианты. Тут же много народу, а оказалось наоборот,что сложнее получить разумный ответ

Ди Филосыч

Возможно, просто вопрос не вполне по адресу

Фр
Фрустра́ция

Ну да. Тут же нелюди

Альтер Эго

Хорошо