Виктор Алексеевич

А когда совсем ,совсем трудно будет--обратитесь ли Вы в администрацию,к депутатам,адвокатам,врачам,полицию,прокуратуру, суд....

Ответы
Елена Бондарева

Я чувствую,Вам не просто трудно,Вы,наверное,в чём - то отчаились... Не отчаивайтесь,будут так,как будет - как Богу угодно. А Бог знает,как и чтолучше для Вас.

Виктор Алексеевич

...на бога конечно я надеюсь, но и сам не плошаю.....

Елена Шумилина

даже когда не совсем совсем тяжело:) я обращаюсь к ним:) сама юрист:) а сходить к врачу полезное дело:)

Diana Kamzina

скорее всего да

Виктор Алексеевич

...рациональный и практический подход---Вы оптимист----так держать!

Ольга Рукосуева

Врачи - да, куда деваться... Юристы, полиция, суд - возможно. Администрация, депутаты - нет.

Виктор Алексеевич

...не верите им?

Ta
Tatiana

а толк будет в моей трудной ситуации?

Виктор Алексеевич

...не верите им?

М И Л А Я

нет...там всё равно не помогут

Виктор Алексеевич

....жаль, что нет веры к ним...и в них...

Азиз Мухамедов

да, все зависит от ситуации

ОК
Ольга Казакова

нет толку от них всех

Виктор Алексеевич

Cовсем нет веры к ним?