Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

стук в дверь-Кто там??-Это я ,галиматья...-Какая на хрен галиматья??-Сынок,открой!!Это я,теща твоя...Жены Гали мать я...)))))))))))))))

Ответы
Максим Подойницын

ну это из серии : - Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую.
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

Вера Зонненберг

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Э-ээ... родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам то как думаешь?

Лилия Дручик

А если, аналог этому анекдоту:- Алло, здравствуйте! Я хотела бы поздравить своего папу с днём рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— До куда!!!
— Дочь Лена, а не до куда!!!

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Viktor Smirnov

она-что ты мне подаришь на 8 марта...он-линейку...она-зачем мне линейка...он-будешь ею хер измерять который мне на 23 февраля подарила....)))))))))

Борис Сергеев

.... и такое бывает...Раз по громкой связи разговор двух человек слушали....один был Разумов, а другой Дурнев....месяц смеялись!

Talay Tolubaev

Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!

Владимир Бессалов

ТТшка , это реально ржачно!!!!!!!!! Пошел коллегам рассказывать! Спасибо за позитивчик с утра! Хорошего тебе дня СОЛНЦЕ!

Лавр Латф

Стук в дверь-Кто там??? Это Я мама.стоит возле двери мама слушает и говорит ээээ нет мама это я кто там))

Николай Пикалов

На этот вопрос ответить не могу.Нету у меня тещи и никогда не было.Может быть повезло.

Сергей Короткий

- Если тёща бегает по огороду зиг-загами, что нужно сделать?
- Выстрелить ещё раз.

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

А-ха-ха! Расмешила ты меня! Красотка! А ты откуда, будешь? А почему ты только моя?

Рафиз Фаизович

ну что сказать ну что сказать устроены так люди не все с первого раза понимают

Сергей .....

😄 Стук в дверь-мама подходит- Кто там...Сын- мама это я..........Э нет- мама это я)))))))

Andruha Semidoskiy

канализация... что?! канализация... ЧТО?! Скажи нормально... эхъ - какнализалсяя

Вера Кузнецова

Бедные тещи и свекрови))) Как только их не "полощат"! Но что есть, то есть... )))

Елена Кантюкова

А песню про Стошу Говназада (сто шагов назад) она не испролняла случайно?

*.
***элен*** .

)))) это что то типа "вам звонит головачлена"!..кто кто??"Лена Головач")))

Айгуль (Казахстан)

Da uzh,kak obychno bednye teshi stradayt v anikdotah,a svekrovki, kotorye ne men'she p'yt krov' v storone. Nespravedlivo.

Андрей Клочков

Слава Тебе Господи !,- ... Мою жену по другому зовут !!,- Не "Галиной" ...