У меня есть подруга, которая ищет парня, но ей сложно, как она считает, т.к. она высокая. Хочет найти парня выше её ростом. Вот недавно ей понравился один парень. Теперь они ходят улыбаются друг другу, а продолжения никакого. Я посоветовала ей найти его в соц.сетях и написать что-нибудь, или хотя бы поставить лайки. Она в ответ:"Я стесняюсь. Парни первые должны делать первый шаг". А вы как считаете: парень должен делать первый шаг? И что нужно сидеть и ждать, когда он сообразит хоть что-нибудь?

Ответы
Лира Абдырова

Думаю надо подвести парня к тому чтобы он сделал первый шаг. Многие мужчины сейчас бояться красивых девушек, в плане получить отказ. Я работаю в мужском коллективе , первый сигнал для мужчин это улыбка девушки это для них зеленый свет. Пусть подружка по чаще улыбается даже если не смешно.

Лира Абдырова

Пожалуйста. Рада буду если поможет.

Сергей Губко

у нее комплекс. у меня знакомые есть.так она на голову выше его. и живут ого го. а по поводу первого шага,женщины любят ушами. можно загрузить легко. но не все такие.

О.
Олег ....

Я думаю тут не только парень. Кто то должен раньше. А то будут сидеть оба на жопе ровно и ничего не будет

Я тоже так думаю. Но получается, что оба сидят и...стесняются

О.
Олег ....

Ну и идиоты. Парень дебил, потому что тупит. А подруга твоя дура, самой сложно отношения построить, так ещё и тут клювом щелкает.

О.
Олег ....

Ссылку кинь на этого парня. Я его научу с девушками разговор завязывать. А то так и будет дрочить сидеть.

нее, так уж не надо. Зачем вмешиваться. Пусть сами...а то она ещё обудется

Ольга Литвинова

он может тоже ждет от нее какого внимания)вот и будут ходить вокруг да около и ждать у моря погоды)

Юлия Яковлева

Мужчина должен первый шаг сделать. Но, если женщина поставит лайк, то ничего страшного)))

так она и лайк поставить не может

Станислав

У меня есть на примете 2-х метровый красавец, тоже скромняга, но он из другой страны.

Евгений Балобин

пусть она не стесняется так можно до старости ждать а какой у ее рост

Павел Алхимов

Если я не вижу желания то в конце вечера меня называют дураком

$Ерега Лимонов

Никто никому ничего не должен!) делать надо так как по кайфу

Kitsune =^_^=

Нужно действовать, а не ждать, пока парень сообразит

ти
тимур избагов

Так то надо попробовать самой тоже но все равно кто захочет тот найдет

Георгий Берёзкин

А если не сообразит? Так и будут ходить улыбаться?

Дмитрий Черепанов

Так она может и не дождаться, пусть напишет...

Дмитрий Черепанов

Может и мне написать 🙂 ))))

Олександр Фисенко

Почему же?? Вьі же хотите бьіть наравньіх!!.

Mimi Rose

даже читать такое длинное не буду, лень

На
Наташа..

Долго ждать ...и пенсия.... подкрадётся..

Сергей

парни должны инициативу проявлять)

Сергей

кто то уже дождался))),по женились не давно))

Сергей

значит инициативные существуют)))

только мой муж тоже стеснялся

Сергей

скромность не порок...опыта мало)

может быть. но иногда хочется инициативы от мужчин...

Aleksey Tsoy

Парень должен сделать первый шаг

а вы всегда первые делаете первый шаг? Или может вы так думаете, что вы делаете первый шаг, а на самом деле...до этого намекали. Может девушка всё-таки должна что-нибудь сделать, что бы парень сделал первый шаг.?

Евгений Дубина

так можно и до пенсии прождать.

Евгений Дубина

тогда с парнем поговори. пусть он сделает первый шаг.

Евгений Дубина

надо действовать. под лежачий камень вода не побежит)))

Антон Косич

Должна быть общая инициатива.

K.
K.b

наиди себе достоинее 😀

я-то замужем. вопрос про подругу

K.
K.b

если она парится из за роста то это глупо ,вероятно она слишком капризна